Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радары (speedcams), зоны риска для навигации RT6, eMyWay. Не сенсорный экран


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Никто не сталкивался, что при предупреждении о камере не выводится скорость ограничения (в кружочке восклицательный знак)?

--------------------

Peugeot 3008 e-HDi (1,6 - 114лс)+робот EGS6+WIP Nav+ (RNEG2)+панорама+Grip Control (2014г.в.)
Ссылка на комментарий

А для систем SMEG , так и нет предупреждений ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Было дело.

 А как исправили?

У меня нет текста=нет кракозябр... А вот то что ограничений не показывает очень не нравится :(

--------------------

Peugeot 3008 e-HDi (1,6 - 114лс)+робот EGS6+WIP Nav+ (RNEG2)+панорама+Grip Control (2014г.в.)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27.02.2019 в 09:07, Flash сказал:

Кракозябры обещанные))post-5332-0-91138400-1551247644_thumb.jpeg

Это недочёт прошивки. В этом месте должно показываться название улицы или дороги, на которой расположена камера. Но кириллица отображается вот так.

В Европе должно светиться нормально.

 

Вообще-то у каждой точки кроме координат, скорости, направления действия, типа предупреждения, есть ещё пара текстовых поля - комментарии.

В одном пишется описание типа точки, например "Danger crossroad" или "RADAR", а в другом дополнительная информация о месте расположения,

например "Шоссе A6 по направлению в Париж". Если это поле оставить пустым, то навигация берёт информацию о дороге из текущей карты и показывает.

Ну вот как может. Я как-то думал туда писать что-то разумное, типа "take care of yourself", но идея так и не материализовалась.

Ссылка на комментарий
В 08.03.2019 в 14:06, Flash сказал:

Спасибо за разъяснения.

И никак кодировку и отображение кириллических символов  не победить? ((

Выставить в навигации английский язык. :smile:

Ссылка на комментарий
В 12.03.2019 в 11:34, Flash сказал:

Не помогает ...

Ух ты! Я просто пошутил, и сам даже не пробовал. Но за невольную информацию спасибо, конечно. Вот как ей воспользоваться...:smile37:

 

Ссылка на комментарий

Кто ставил последние радары от Марта 19 года? 
У меня почем то говорит что на флешке нет данных и отменяет, флешка 4 Га в Fat32.
пробовал несколько раз скачивать заново без результата

 

Копирую эту папку WHOLE_RUSSIA_2019_03_07

11.png

Ссылка на комментарий

Я ставил. Всё четко (кроме моего бага с отображением скорости, но это только у меня)

--------------------

Peugeot 3008 e-HDi (1,6 - 114лс)+робот EGS6+WIP Nav+ (RNEG2)+панорама+Grip Control (2014г.в.)
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Daymon_aw сказал:

Кто ставил последние радары от Марта 19 года? 
У меня почем то говорит что на флешке нет данных и отменяет, флешка 4 Га в Fat32.
пробовал несколько раз скачивать заново без результата

 

Копирую эту папку WHOLE_RUSSIA_2019_03_07

11.png

Такая же фигня была! Тоже думал, что проблема во флешке, но оказалось, что нужно качать и ставить папку "RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT_2019_03_07.ZIP" тогда установились...

Ссылка на комментарий

У меня RT6 c прошивкой на русском языке 2013 года. Радары за март загрузились нормально. При высвечивании предупреждений пишет на английском без кракозябр. Наверно дело в прошивке. Удачи на дорогах и при загрузках! ??‍♂️

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...