Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Уголок Аудиофила:)


Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать: Где можно закачать песню из к/ф "Ромео и Джульетта" 1968г.в. про-во Англия-Италия,если кто помнит: када Ромео в маске пришёл на бал в дом Капулетти и там звучала ета красивая композиция. Дайте сцылку,жел-но с качеством и на халяву, очень нада.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Прошу подсказать: Где можно закачать песню из к/ф "Ромео и Джульетта" 1968г.в. про-во Англия-Италия,если кто помнит: када Ромео в маске пришёл на бал в дом Капулетти и там звучала ета красивая композиция. Дайте сцылку,жел-но с качеством и на халяву, очень нада.

Это ссылка на сам фильм в DVD-качестве. Звук там тоже приличный, и можно отдельно песнь из него грабануть и сохранить. Отдельно сам аудиотрек продолжаю искать. О результатах сообщу дополнительно.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

<VEB>,

http://www.romeo-juliet.newmail.ru/dseffirelli.html

(там в конце файл и тексты. насчет качества - не знаю :) )

 

http://poiskmp3.com/?q=Nino%20Rota&search_by=title

(сама песня + мелодия)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Nord, Закачал песню спасибо, у тебя талант интернетсыщика. :good:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, да особо и не за что вроде бы ...

как-то само собой получается )))

 

p.s. мы на НГ в Воронеж едем ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

 

p.s. мы на НГ в Воронеж едем ;)

 

А я как раз в Москву к сестре собираюсь,но эт не точно,можт и увидемся -поговорим.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Nord, Закачал песню спасибо, у тебя талант интернетсыщика. :good:

Ну, то что с Нордом тягаться бесмыссленно - это всем известно.

Пока мои домашние угомонились и я до компа добрался - тут уже всё готово.

И нашли, и закачали.

 

Ну, просто для полноты картины дам еще эту ссылочку: ВСЕ саундтреки из этого фильма в МП3 (320кб/с) тут, а здесь - в лослесс (flac)

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
Каток, Торрент мене к себе не впускает,говорит РЕЙТИНГ видите-ли мал, поднимать надо,а как поднять,годы уже не-те,виагру шоль попробыть?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Каток, Торрент мене к себе не впускает,говорит РЕЙТИНГ видите-ли мал, поднимать надо,а как поднять,годы уже не-те,виагру шоль попробыть?

Виагра всё-же химия. Мне кажется, лучше натуральные и естественные средства для поднятия ... рейтинга.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

лучше натуральные и естественные средства для поднятия ... рейтинга.

 

Я тебя понял,время уж позднее пошёл я в люлю,ща попоробую приподнять. :yes2:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Недавно открыл для себя золотую жилу малоизвестной интересной музыки-распродажа в Ашане. 35р за лицензионный диск. Реально там откапать и джазз и soul старый и что то поновее - типа Ja Rule или Tony Yayo ну или даже Eiffel 65. Короче - стоит покапаться. В каждую поездку 3-4 диска нахожу интересных стабильно. Ко многим на корешке приклеены бумажки с аннотациями-так можно купить даже неизвестного исполнителя по описнию.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

http://ru.youtube.com/watch?v=2Nly7nBck4w&...feature=related

 

А как сделать,шоб здесь можно было сразу экран плеера показать,а не ссылку,кликнул и слушай-смотри? вот как здесь: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=88305&page=88 или на нашем форуме не получится?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Внесу свой вклад. Первое не совсем автомузыка, к тому же в формате DTS CD

Dave Grusin - Dave Grusin Presents: West Side Story - 2001 (Crossover Jazz)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1712082

 

для тех, кто все же очень любит Jazz и хочет слушать на обычной магнитоле - то же но в формате Audio CD (lossless ape+cue)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=965828

 

вторая вещь-координально отличается. интересная на мой взгляд смесь - Hip-Hop-Blues. Недавно мной вспомненный, давно забытый Everlast - Альбом - White Trash Beautiful 2004г.

 

Конверт с SACD -> DTSCD 5.1

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1181416 (image+cue)

 

Оно же, но в формате Audio CD

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=233981 APE (image + .cue)

Ссылка на комментарий

Вот всё же хорошая штука, - AVX33-ий!

DTS-CD он тоже ест, так что такие вещи переконвертировать не приходится.

Я вот ему еще на днях операционнички поменяю.. Думаю, зазвучит - закачаешься! :)

Одна у него беда - DVD-audio, защищенные водяными знаками (watermarks) не играет, зараза....

Защита копирайтов, понимаете ли.

 

Поэтому [DVDA][OF] DONALD FAGEN - The Nightfly - 2002 (Jazz-Rock, Pop-Jazz) могу слушать только дома, на компе. Интересная музыка. У кого есть дома комп - рекомендую! :D

 

Изображение

 

P.S. И еще, из наблюдений.

Музыка делится на автомобильную "колбасу" и домашний "релакс" пока в автомобиле не сделана хорошая шумоизоляция. Как только шумка (качественная) появляется в машине и становятся слышны (в катящейся повозке, я имею ввиду) всякие там тонкости и нюансы, "домашняя" музыка бодренько перебирается в авто, и такое деление пропадает. После этого музыка уже выбирается просто под настроение: что-то заводное, если хочется покуражиться или спокойное, если никуда не спешишь.

 

P.S. Toже самое, только в .ape (без потерь, можно распаковать в wav) (Jazz fusion) Donald Fagen - The Nightfly - 1982, APE (tracks), lossless

Только звук совсем не тот, конечно, что в DVD-audio...

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Летом когда стою в пробке, часто слушаю джаз, или что то старое, французское. Многие рядом стоящие сильно удивляются, почему из машины не слышно громких тыц-тыц....

Скорее, удивление вызвало бы не то, что не слышно "тыц-тыц", а то что слышно НЕ "тыц-тыц"...

Впрочем, я раз наблюдал картину: в бэхе-семерке (не старой, но и не первой свежести) сидит браток, явный криминоген, лицо неандертальца, цепи и всё такое... Окно опущено, и оттуда со всей дури лупит Бизе "Кармен", явно из расчета на публику... На лице у братка непонятное выражение, смесь превосходства над остальными, у кого такого звука нет и удивления (и чего такого они в этом находят?!)

 

Как говорится, всё хорошо в меру.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Кхе Кхе :)))

 

Так ка на дворе уже явно весна, выложу ка я немного безбашенной неформатной мУзыки :))

 

НЕЖНОЕ ЭТО

Изображение

Участники проекта утверждают, что пишут музыку «понарошку». Есть серьезная музыка, когда люди выходят на сцену с гитарами и вообще относятся к этому как к работе, как к смыслу жизни. А НЕЖНОЕ ЭТО – музыка виртуальная, несерьезная, придуманная, даже игрушечная. Музыка для больших детей.

 

Треки НЕЖНОГО ЭТО – это ролики, клипы, где слова, цепляясь одно за другое, рождают какой-то смысл или настроение. «Мы рожаем эти вещи как в КВН. Бросаешь одну мысль, другую, находишь ходы, и в пять минут рождается интересная вещь». Мельников занимается рекламными роликами, и его «клиповое» мышление наложило отпечаток на деятельность проекта. «Наша музыка очень скетчевая. Нужно в очень короткий промежуток выразить свою мысль, а кто не успел, то опоздал».

дальше тут

 

Альбомчеги:

 

Снежное лето, 2002 год (Mp3 320)

 

Совершенный пустяк- 2005,192kbps

Парапустяков Round The World- 2006,256kbps

Счастье Внутри- 2006,256kbps

ТУТ

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Апрель я смотрю выдался урожайный на добавление новых дисков. :). Очень приятно после такого долгого затишья.

 

От себя: хотелось бы поменьше MP3 и больше действительно хорошего качества. Собственно тема у нас больше про качество, нежели про содержание.

 

## МОЖЕТ СОЗДАТЬ уголок меломана? ## =- там будет про содержание, а тут про качество. Так сказать малость разные взгляды на музыку.

 

Сегодня прибирался в старых дисках и откопал Audio DVD Corvus Corax - Cantus Buranus. Вот сижу прусь :)

 

Страна: Germany

Жанр: Medieval Folk, Modern Classical - хотя также можно местами и к folk-rock отнести. Если кто то заинтересовался - очень советую -

музыка очень богата на различные инструменты - от волынки, скрипки до бас-гитар.

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=180156 - FLAC по трекам.

 

Если кого-то интересует вариант 5.1 - можно придумать, как переписать его у меня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...