Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Функция "дневной свет"


Рекомендуемые сообщения

@Цепятыч,

 

Если будете менять, еще смотрите чтобы у галогенки нить накала также была расположена как у оригинальной лампы (бывает по разному) и когда будете ставить в цоколь, чтобы по высоте (нить накала) "встала" также как была у оригинала... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чё то не получилось старую вытащить(новых две купил). Та заглушка никак не вынулась и разглядеть её толком не получается, хоть я и голову на место аккума засовывал. Какие ещё секреты есть?

Ссылка на комментарий

Я так понял, что это крышка, под которой лампа стоит. Больше ничего не нашёл. Она 3-3,5см в диаметре, над омывателем фары расположена

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий
 
вот тот сиреневый уплотнитель держит лампу даже если она вывернута...

т.е. не получилось даже прокрутить? надо где то четверть оборота сделать...

Ссылка на комментарий

Руками бесполезно...покупайте короткий торекс буквой г привязывайте его к руке ниткой и откручивайте им...как открутите, потом руками расшатываете и тяните вниз...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наверное я чего-то пропустил, но контакты лампочки оказались шире, чем на родной, Подогнул конечно и засунул - горит. Не посмотрел какой номинал на родной, новая 50ватт. Не поплавит?

Ссылка на комментарий

Ну да, вы-же предупреждали... я их пока не включал, только проверил. Другой мощи пока не попадались. Оказывается, что замена этой лампы предусматривает демонтаж бампера и фары, если по заводским правилам.

Ссылка на комментарий

И ещё... меня вчера электрик заверил, что изменить включение дворников не возможно, даже Лексией. Ну, чтобы как в первых- "автомат" вверх включался. Все согласны?

Ссылка на комментарий

@Цепятыч,

 

Нет...уже кто то писал что можно изменить и читал вроде на этом ресурсе....именно алгоритм включения автомата...только его, больше ничего изменить нельзя... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...