Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем Вы недовольны в Ситроен С4?


Barabak

Рекомендуемые сообщения

БАН на неделю.

Прости меня господи.....

 

Либерально Вы с ним, сударь... Либерально! Я бы влепил пожизненный.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Не нравится сверчки в обшивке дверей, снизу лобового стекла уплотнитель вечно отваливается как можно устранить, но и что в автомате 4 скорости, а в остальном всё супер.

Ссылка на комментарий
Samurai, сверчки можно устранить у ОД - легкий путь или сделав шумку самостоятельно - более сложный путь.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Мне не нравится только одна вещь - отвратительная работа сервисных центров и большое количество неграмотных и ленивых специалистов в слесарном отделе .

 

Не только в слесарном...

Ссылка на комментарий

Согласен, в кузовном тоже есть, хотя и меньше.

По этой причине отговорил от покупки С4 трех человек

 

Абсолютно глупо! "Из-за того, что мало хороших докторов, давайте все назло умрем?!"

Тогда отговаривайте от покупки ЛЮБЫХ машин, такой же ахтунг творится и на других СТО, разница если и есть, то исчисляется процентами..

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Абсолютно глупо! "Из-за того, что мало хороших докторов, давайте все назло умрем?!"

Тогда отговаривайте от покупки ЛЮБЫХ машин, такой же ахтунг творится и на других СТО, разница если и есть, то исчисляется процентами..

 

А вот ВСЕХ под одну гребенку не надо)))) Я был на других сервисах, там подход к клиенту такой же хороший и доброжелательный как и на Ситроеновских сервисах, но на многих люди реально грамотные и реально что-то делают, а на Ситроеновских все на что способны воткнуть девайс в разъем, тупо посмотреть в монитор и сказать, что все с машиной в порядке...

Про докторов, если авторемонтникам ответственность за сделанные работы поднять, то 90% точно уволятся, т.к. нихрена не умеют...

Если ситуация с сервисами улучшится - я буду очень рад, но пока, все это шито белыми нитками и рассказать про РЕАЛЬНУЮ работу сервисменов марки Ситроен - это абсолютно НЕ глупо.

Изменено пользователем MASTER
Ссылка на комментарий

Попробуй обратится с любой проблемой в Мейджор........

Очень не советую.

Я на сервис Ситроен не жалуюсь, абсолютно.

Рэнат, видимо тебе просто не повезло.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Если бы это было с одним сервисом, то я бы сказал, что не повезло, но это происходит со всеми сервисами, куда я обращаюсь, так что это уже давно закономерность, бороться не хочу, надоело, горбатого могила исправит, проще с ними не связываться вообще.

Изменено пользователем MASTER
Ссылка на комментарий

MASTER,

Шуточная форма:

Ренат, стареем, стареем)) Я перестал тебя узнавать в гриме в последнее время - всё ворчишь и ворчишь))

По сушеству:

Если у тебя ещё осталась С4, съездий в Эскис Жулебино, там я нашёл единственное место где меня всё устраивает (сминил 3 OД).

Думаю, что сдесь тож не справедливо всех по одну гребёнку - эт всё человеческий фактор, так его растак и перетак.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий
Brabus, Жулебино отпал одним из первых, после того, как они мне вместо того, что бы разобраться в проблеме 5 раз свечи за мой счет меняли, на 5й раз я уехал просто не заплатив и больше туда не езжу... Кстати там же мне отверткой дверь в районе ручки поцарапали и потом долго отмазывались, что так мол и было...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня не работает подогрев водительского сидения(((((((((( Не доволен , опять в сервис ..

Наводит на мысль .....

 

Каток! Ченить можно своими силами придумать?

Ссылка на комментарий

У меня не работает подогрев водительского сидения(((((((((( Не доволен , опять в сервис ..

Наводит на мысль .....

 

Это не поломка.

На дворе лето, вот он и отключен в BSI за ненадобностью.

Переставь в борт.компе дату на декабрь, и подогрев опять заработает! :)))

... ну что, будем теперь подогрев чинить? ;) На болтиках мы уже натренировались...

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток, У нас вообщето холодно по утрам...

 

Подогрев кресел распространенный баг, вроде. Уже не раз писали. И вроде как ОД безропотно меняет седухи, так что проблем быть не должно.

 

Есть слабая надежда, что дело не в самом нагревающем элементе, встроенном в седушку, а в разъемах или предохранителях.

На всяк случай, если есть время и желание, можно порыться в таблице предохранителей в мануале, и найти на каком из них сидит подогрев, а потом проверить соответствующий фузер (предохранитель, то есть). Разъемы, которыми подключается сиденье, находятся под ним, под пластиковым щитком. Там контакт супернадежный, французы молодцы, такие применили колодки, что хоть в истребителе поставь - не стыдно. Но попробовать покачать туды-сюды (хотя бы для очистки совести) можно.

 

После этого можно смело ехать к ОД. Они как раз к осени седуху на замену привезти успеют.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

седуху на замену привезти успеют

а они полностью сидуху меняют? я просто хотел попогрев поставить, меня уверили, что это они сделают с легкостью)))) единственное не разорвали бы))))
Ссылка на комментарий

а они полностью сидуху меняют? я просто хотел попогрев поставить, меня уверили, что это они сделают с легкостью)))) единственное не разорвали бы))))

 

У меня еще прецедентов не было (тьфу-тьфу, всё работает!), но форумчане писали, что вроде как меняют седушку. Не кресло целиком, а подушку только, на которой сидишь.

Поиском поищи? не раз писалось...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...