Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Всё про дворники


Рекомендуемые сообщения

@Serge63,я как то по цене не заметил разницы у нас.... 

ЗЫ по описанию твоему так же и БОШ ведут.

ЗЫЫ мне ща тоже надо дворники..... обработка стекла антидождь на трассах ща позволяет не пользоваться дворниками, но в городе, где я 99% провожу времени, там скорости никакие и антидождь не работает. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Бош - поганые щётки. Возможно, SWF лучше (с завода они стоят), но они адски дорогие. Я уже писал, что беру китайские SUMKS. Меня устраивают. Точно не хуже боша. И у того продавца на али, у которого я беру, сейчас есть склад а РФ, так что доставка быстрая.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Да я уж делился, вроде. Вот в этом сообщении: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8278&view=findpost&p=1299988

Правда, там, почему-то в листинге нет выбора откуда слать. Но в личном сообщении мне продавец присылал в июле инфу, что у них склад в Москве теперь есть и они шлют оттуда. В любом случае, продавец проверенный и щётки нормальные.

 

Update: я понял. Московский склад есть, но не для всех позиций. И для нашей, как назло, - нет. А для обычного C4 - есть.

Изменено пользователем Spirit

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Ставил китайские, выкинул сразу серединой вообще не терли, только краями. Сейчас использую Denso они как оригинальные один в один и трут великолепно, а цена около 2000 за комплект.

Aleksey77.gif
Ссылка на комментарий

Бош - поганые щётки. Возможно, SWF лучше (с завода они стоят), но они адски дорогие. Я уже писал, что беру китайские SUMKS. Меня устраивают. Точно не хуже боша. И у того продавца на али, у которого я беру, сейчас есть склад а РФ, так что доставка быстрая.

Если бош комплектом бельгийские то это лучшие дворники

Свф, валео, орига это все одна и та же хрень

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Они дорогие.

Я уже со второго С4 покупаю Боши. Любые. А потом только резинки на них.

Весной и осенью по 300 рублей потратить - не жаль.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, вот извини, но бош говно. Любой. Я тоже покупал резинки на него (не на Пикассо), но это всё ни в какое сравнение не идёт с теми щетками, что стояли с завода. Они несколько лет без замены ходили и чистили отлично. А бош - что целиком меняй, что только резинки - хватает на полгода максимум, дальше полосатить начинают.

А, кстати, какой парт-номер резинки для пикассо? У меня был раньше записан номер, но он 60см длиной только. А нам-то 80 надо.

 

@Aleksey77, китай китаю рознь, наверное. Я, с учетом двух пикасс в семье, уже четвёртый раз эти SUMKS купил. И вполне нормально. Ну, то есть вполне на уровне говнобоша, только дешевле. А точнее, они даже лучше говнобоша - дольше ходят.


 

 

серединой вообще не терли, только краями

 

Вот, кстати, вопрос - а стекло лобовое родное?

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Нашёл Бош в С-ПБ за 1600

Изменено пользователем GREENCIK

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

 

 

Бес, вот извини, но бош говно. Любой.
Извиняю. :smile57:  Месяц (ну надо хоть как-то новые резинки поюзать) и ставлю новые резинки. По 200-300 рублей купленные.

 

А бош - что целиком меняй, что только резинки - хватает на полгода максимум, дальше полосатить начинают.

 

Весной и осенью по 300 рублей потратить - не жаль.

 

А нам-то 80 надо.
Не, у меня сейчас короткие. На и на С5 тоже не 800 были.

Сейчас такие, но не целиком щетка, а резинки. 

Брал на 28", какие были.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Spirit,по дворникам продован прислал 

 

 

Hello, my friend
Thanks for shopping in my store
We have sent you products via China Post Registered Air Mail Today
Please be kindly noted.
Here is a link of website for you to track you order:
http://www.17track.net/en
If you are very satisfied with our products after you use them, hope you can post photos or videos with 5 stars in the order and if you are just satisfied, please tell us, we will be improved, let you satisfied.
It is also very important to us.
Thank you so much
Have a nice day

 Тебе такого не слали? ты фото видео не делал? 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, они всем такое шлют, автоматом. Дежурная просьба поставить 5 звёзд и дежурная ссылка на 17track. Я это удаляю обычно не читая. Ты первый раз что ли на али покупаешь? ;)


@Aleksey77, спасибо за инфо про Denso в таком случае. Буду иметь их в виду.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

@Spirit,это наверно первый за мою 5 летнюю жизнь на али, который просил фото видео сделать... 

5 звезд просящих тоже мало..... в основном когда я спор открываю, тогда пишут в личку с просьбами

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, такая активность - как правило признак приличного продавца. Большинство сидят на попе ровно, а этот суетится, пиарится, товар свой двигает, склад в Москве открыл, работает, короче говоря. ;) А фото-видео он просит "если тебе очень-очень понравится". Для пиара то бишь опять-таки.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

а где такие купить?

По артикулу заказать

Качаем каталог бош, смотрим артикул на свою машину, именно set и заказываем

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@Popesych, 3397007 313

?? 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@Popesych,попробуйте ещё раз) 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ZIGGY,за пять лет на пробовался.  

уже писал: купил я за 14 уй китайские щетки (не те что выше давали) так продаван прислал одну с леворульки а одну с праворульки.... открыл спор, и мне они обошлись за 10 центов. 

Так сам каркас авно оказался в них - пол года и горбы, так я резинку от этих щеток в аэротвины каркас вставил - вот эти щетки еще год отходили ;)

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...