Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Всё про дворники


Рекомендуемые сообщения

Взял эти post-20903-0-42489800-1507959250_thumb.jpg на али. Когда поставил, как раз дождь был, несколько минут поскрипывали, потом перестали, видимо притерлись. Посмотрим как себя поведут. Чистят кстати хорошо, всей поверхностью, без разводов.

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Spirit,матное слово получил

Пойду открою спор

ЗЫ по очучениям жесткость каркаса на порядок мягче чем аэротвины и результат пропуски по нижнему краю, и это в первый же день пользования

 

post-10232-0-84731200-1510254295_thumb.png

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, проси замену. Там, вроде, адекватный продавец. У меня пока, слава богу, ни разу такого с SUMKS не было.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да хз-я еще не ставил :smile: , почитал форум-резко захотелось посмотреть щетки в инете-нашел в днс,правда под заказ:5 дней. Купил-зачем сам не понял, но размеры как и у тех что стоят

Ссылка на комментарий

Секрет простой. Чисто случайно решил по-шерстить интернет магазины по поводу дворников. До этого заказывал китайские, начали скрипеть и местами полосить. Как я понял была распродажа старых запасов, т.к. дата производства на дворнике стоит сентябрь 2014 года. 

Ссылка на комментарий

 

 

сентябрь 2014 года. 
Можно сразу выбросить

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Приехали китайские дворники,резинка к стеклу как у каркасника,можно силиконку поставить,для родных дворников резинок че то не нашел,

Изменено пользователем Игорь60
Ссылка на комментарий

В общем отписываюсь. Поговорил с китайцем и из 13 баксов сошлись что 9 вернёт и вернул. Я бегом в инет гамазин и за 10 баксов оригинал заказал.

Приедет через пару тройку дней посмотрим

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...