Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Притерли меня )


Гость

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую ((( У самой была недавно ситуация, правда около дома, я поехала на работу на метро не успевала, опаздывала, оставила машину шикарно припаркованую ну так, что вобще никто бы ее не тронул. В итоге передо мной встала какая-то машина так что между ней и мной было расстояния ровно на пол машины, у меня около дома уроды торгуют овощами и мясом с рук, сколько с ними боролась и ничего. Короче видимо к ним подъехала машина привезла эти овощи, и залеза перед моей машиной и той на газон, таким образом хотел развернуться видимо, потому что как все люди делают сдать назад и проехать 50 метров чтоб развернуться в большом месте видимо было влом, хачику какому-то, вобщем, видно было что он между машинами влез, на газоне остались следы. Прихожу я с работы и вижу такую картину что у меня царапины с лева на переднем бампере, вызвала ментов, все оформили, но страховая сказала что часть работы сборка и разборка за мой счет, так как при страховании нашли царапину которую я вобще не видела. Решила забить, так как сказали в сервисе что бампер под замену а согласования со страховой я бы ждала месяц.. Обидно короче ни за что не про что (((

pelin.gif
Ссылка на комментарий

но страховая сказала что часть работы сборка и разборка за мой счет, так как при страховании нашли царапину которую я вобще не видела.

 

 

 

Из-за царапины?? Мне агент в СЦМ сказал, что за царапины только покраску оплачиваешь и то ща буду игратца, чтобы часть )))

 

 

 

Теперь в тему )

 

Только из ГАИ ))) никакой очереди, в голову закралась мысль, что надо в любом случае говорить, что мол видел такой то номер, а марку другую )))) потому что эти дела идут в розыск ) а там очередей нет ))

 

кароче машину не нашли, долго убеждали меня, что это я слепой, а не номер поддельный )))

 

в общем выписали, что 2-й водила скрылся )

 

На след. неделе съездю в СЦМ, посмотрим что там и как по ремонту )

Ссылка на комментарий

Ну тады - удачи!!!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Советую подумать на тему страхования с большой фраешизой(500-1000)$ Сумма платежа за страховку приблизительно вдвое дешевле,а заморочек меньше - не суетишься из-за копеечной царапины

Ссылка на комментарий

Советую подумать на тему страхования с большой фраешизой(500-1000)$ Сумма платежа за страховку приблизительно вдвое дешевле,а заморочек меньше - не суетишься из-за копеечной царапины

 

 

 

уже было дело с франшизой - лажа это

 

денег тратишь стока же и больше, када тачка на гарантии

 

забил на франшизу в этот раз ) и прально сделал )

 

а по поводу суеты, вы ошибаетесь )

 

я везде без очередей, со своими целями и мнением ) гемора нет )

Ссылка на комментарий

ничего не лажа - я плачу на 40% меньше при франшизе в 1000$

 

 

 

Угу, а если попадешь, её выплачивать полюбас ) а килобакс вещь полезная не только для ремонта авто )

 

А если попадешь два раза, то уже очень не выгодна становится франшиза ) А учитывая плотность и опытность водителей в Москве пару раз за год попасть вполне реально )

 

+ смысл тогда доп. опций ) типа без справок 2 детали в год, стекла и фары без ограничений ) а стекло камни иногда собирает )

 

Не выгодна франшиза, не выгодна ) 40% кстати в моем случае, это даже не 1000 ) это де-то 600 баксов ) итого один хороший попадос и я в минусе )

Ссылка на комментарий

ничего не лажа - я плачу на 40% меньше при франшизе в 1000$

 

Кстати, если не секрет, а 40% это сколько? Хочется понимать в абсолютных цифрах.

 

Во, пока писал Rattlemouse мои дальнейшие рассуждения предвосхитил.

 

Тогда уж страховаться на угон и полную утрату. Чего мелочиться!

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

ничего не лажа - я плачу на 40% меньше при франшизе в 1000$

 

Дело в том, что каждый выбирает самостоятельно, как страховать машину. Тебе нравится с франшизой, мне нет...

Если желаете продолжать разговор о страховке, велком в соответствующую тему..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Кстати, если не секрет, а 40% это сколько? Хочется понимать в абсолютных цифрах.

 

Во, пока писал Rattlemouse мои дальнейшие рассуждения предвосхитил.

 

Тогда уж страховаться на угон и полную утрату. Чего мелочиться!

у меня экономия 500$ в год(уже четвертый год), а время - вообще всего дороже

 

 

Дело в том, что каждый выбирает самостоятельно, как страховать машину. Тебе нравится с франшизой, мне нет...

Если желаете продолжать разговор о страховке, велком в соответствующую тему..

 

я, во-первых, не только "ТЕБЕ" сообщаю полезную информацию( не все про это слышали - а страховщики обычно это не рекламируют),

а во-вторых - если есть возможность хоть каким-то образом "купить время" - это, наверное, самое рентабельное вложение денег. Я однажды провела день с 7 утра до 8 вечера в очереди в ГАИ - мне хватило, я лучше бы за это время эти деньги заработала.

Ссылка на комментарий

бабулька,

есть желание общаться по вопросам страхования, прошу в соответствующий форум.

С уважением, модератор.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...