Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Притерли меня )


Гость

Рекомендуемые сообщения

Еду я значит сегодня по Чонгарскому бульвару, спокойненько так, останавливаюсь на красном (у метро), жду, чтобы свернуть на Азовскую... Тут машину качает, звук скрежета... Огладываюсь... Кашкай решил меня на красном объехать и габариты не рассчитал, поровнялся со мной и дальше поехал... Рефлекторно сигналю... Ноль эмоций... Номер хоть успел запомнить... Записал даже на случай амнезии... звоню 02... мол так-то так-то, сказали ждать, что ДТП ща много и т.д.

 

Включаю аварийку, выползаю, смотрю мдя... потертый бампер у арки... хорошо хоть крыла не задело... Позвонил в страховую, все обсудил, сказали, что можно даже не к ним ехать, а сразу в СЦМ, там типа прямое урегулирование )

 

Сидю жду... Не смотря на "ДТП ща много", через полчаса стучится ДПСник... молоденький ) на метро приехал ) фан)

 

Говорю ему, что мол номер запомнил, он пробивает через своих, говорит нифига это не ниссан, это С4 пикассо.... я в ах... глазам чтоль не верю? пробовали другие регионы... нифига )

 

мент спросил звонил ли я в страховую... ессесно звонил, положено так... в итоге он очень вонял, что не может мне одиночку оформить и что в розыск все подавать... кароче оформил все шустренько... теперь через недельку на Обручева, сказал, что розыск посмотрит, может я цифры или буквы путанул.... в общем теперь я с вдвойне потертым бампером )

Ссылка на комментарий

Rattlemouse, ну кашкая с пикассой не спутаешь.. странно

 

бампер только ЛКП или ремонт нужен?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Rattlemouse, ну кашкая с пикассой не спутаешь.. странно

я менту тоже сказал, что пикассу С4 узнаю сразу )) ибо сам на С4 )

он это тоже понял ))

может канешн машину (Кашкай) угоняли, повесили другой номер, на ДТП ессесн тормозить резона нет...

лкп слава богу...

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий
Rattlemouse, логичное объяснение, угоняют-то их не хило...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Rattlemouse, у гаишников в базах неразбериха. Был случай - фольксваген с реальными номерами стоит перед глазами, документы на руках у гайцов, пробивают по базе - это таврия. Не верь глазам своим.
Ссылка на комментарий

Rattlemouse, у гаишников в базах неразбериха. Был случай - фольксваген с реальными номерами стоит перед глазами, документы на руках у гайцов, пробивают по базе - это таврия. Не верь глазам своим.

 

+1, это запросто, правда ошибка забавная очень, С4 Пикассо вообще пока кот наплакал...

А вот что притерли обидно, лечи машинку...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Rattlemouse, К сожалению это статистика. У меня была такая ситуация и я хорошо понимаю твои эмоции. Когда дьёт задевает чуть- чуть и махнув рукой уезжает, мол ерунда. А ты стоишь и чувствуешь себя ниже плинтуса. У этих уродов одно имя- Форс мажор. Ну и относись к этому как "кирпич с крыши", "падение фонарного столба" и т.д.

Резюме- Если есть Каско, то оформляй без ДТП, если ОСАГО- сложнее. В каждой страховой есть спец фонд на Форс мажорные случаи. Но к сожалению не все до него дотягиваются. Выбирай страховую по видам услуг. Мне в свое время повезло- магарыч на стол и при этом совместное распитие( что поделать- менталитет). Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий
Rattlemouse, сочуствую, не было забот называется...

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Нет повода переживать , а вот заморочек со страховой и сервисом ...

Ненавижу такие попадосы. Тож вышел с работы (машине еще месяца не было) а там царапина на крыле... Оформил через РУВД как действие третьих лиц. Тему даже создавал...

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Нет повода переживать , а вот заморочек со страховой и сервисом ...

Ненавижу такие попадосы. Тож вышел с работы (машине еще месяца не было) а там царапина на крыле... Оформил через РУВД как действие третьих лиц. Тему даже создавал...

 

 

 

Ммм... в общем страховая порадовала именно тем, что не будет матаний и согласований сервис-страховая... сказали ехать в СЦМ и там мне все сразу оформят, в страховую мне не нада )

Ссылка на комментарий

Ммм... в общем страховая порадовала именно тем, что не будет матаний и согласований сервис-страховая... сказали ехать в СЦМ и там мне все сразу оформят, в страховую мне не нада )

 

Поздравляю. Кстати ты присмотрись к страховой. Может с ней и остаться есть смысл. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Ну что, съездил в СЦМ )

Очереди нет ) Осмотрели машину, записали все )

Ждут справок от меня )

Говорят, что верхнюю часть бампера за свой счет, ибо была потертость справа старая )

Поговорив с агентом, выяснил, что можно оплатить только часть покраски, где была потертость, остальное со страховой взять ) будем пробовать ) случаи, говорят, были ))

Изменено пользователем Rattlemouse
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...