Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Алые Паруса - 07, 08, 09...2011.


Рекомендуемые сообщения

Хотел фоток загрузить, а пишет что у меня прав нету((((

в итоге пара фоток лежат тут:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=33314710

Изменено пользователем Icechieff

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Всем спасибо огромнейшее за встречу!!!

 

Рады были со всеми пообщаться!!!

 

Не могу подобрать слов благодарности Наташке за нашу культурную программу!!!

 

Эти два дня были просто не забываемы...!!!!

 

СПАСИБО ВСЕМ!!!

 

Кстати... на фотке Синоптика была замечена ангелочек... с рожками... ну... та... которую встретили у казанского.... :))))))

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я в 3 ночи ехал по Питеру,обплевался весь.Ехал по битому стеклу,жестяным и пластиковым банкам.Кругом все пьяные,и ходят прямо по проезжей части.С Авиаконструкторов до Пулковского больше часа пробирался...

Ссылка на комментарий

Я в 3 ночи ехал по Питеру,обплевался весь.

:dntknw: Звиняйте... мы отдыхали культурно.... в уютнейшем заведении... и на улице не мусорили... потому... как всегда считали... и считаем Санкт-Петербург культурной столицей нашей родины.... но как говорится.... "в семье... не без ........"
Ссылка на комментарий

MIFKA, вечер добрый. Я не стал выгружать фотки набережной после праздника. А еще меня переполняли чувства благодарности к нашим городским службам, которые вышли на уборку улиц уже в 03.00. По набережной в три ряда уступом шли уборочные машины( как в Москве на МКАД снег убирают). А последней шел "пылесос"( не вру- ей богу), который в себя это все вбирал. Даже где-то замутило.

Так что в четыре я проезжал уже по чистой набережной, оставались стоять только "раздевалки на пляже"( а как еще назвать эти заведения?- не туалеты же :dntknw: )

А вообще-то сам я был внутри оцепленной зоны и там было относительно чисто и спокойно. Выпусники были на Дворцовой, здесь гуляли их родители и гости. Так что удовольствие получали все. По телевизору конечно не то.

Жалко, что не пересеклись. А вы наверно попали на "ЗВЕРЕЙ" на Стрелке, ведь вы были там рядом. Наташа, спасибо- не бросила гостей. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

:dntknw: Звиняйте... мы отдыхали культурно.... в уютнейшем заведении... и на улице не мусорили... потому... как всегда считали... и считаем Санкт-Петербург культурной столицей нашей родины.... но как говорится.... "в семье... не без ........"

 

Я по краю центра ехал,там видно народ уже разбредался-догонялся.А в субботу вечером это да,всего пару бутылок попалось,но их могли уже и днём пристроить.Так что уборщики молодцы.

Ссылка на комментарий

Спасибо, мишенька, что вы приехали!! люблю вас очень-очень!!

Спасибо Димаске и Хомячку)) за отличный вечер, отдельное спасибо Лене, которая так радужно нас приняла!!

Вечер был просто супер!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Новости к Празднику:

Во время праздника "Алые паруса" в Петербурге отменят разводку мостов

В Санкт-Петербурге в связи с проведением праздника "Алые паруса" 21 июня 2009 г. ряд центральных станций метрополитена будет работать с 4:00. Как сообщает пресс-служба ГУП "Петербургский метрополитен", на два часа раньше откроются станции "Владимирская", "Площадь Восстания – 1", "Невский проспект – 1", "Чернышевская", "Площадь Ленина – 1", "Василеостровская", "Садовая", "Сенная площадь", "Спортивная", "Петроградская" и "Площадь Александра Невского – 1". Открытие остальных станций на вход будет осуществляться в обычном режиме.

По той же причине в ночь на 21 июня отменяется разводка Дворцового и Биржевого мостов. Кроме того, с 18 по 22 июня в акватории Невы между Литейным, Биржевым и Дворцовым мостами возможно ограничение судоходства в связи с установкой специального оборудования для проведения праздничных мероприятий.

Источник

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

В первый раз попал на этот праздник случайно, пьянствовали с друзьями безо всякого повода... он тогда и проводился в первый раз. Очень понравилось. Решил повторить... и как-то не заладилось: пьянь, аммиак, битое стекло.... неприятно...

Изменено пользователем vonorimo
Ссылка на комментарий

На всяк случай спрошу.... :blush:

:blind: Люди добрые.....

Ищется свободная жилплощадь на три :boredom: ночи... :resent:

Месторасположение - черта города...

Своевременную предоплату и порядок в течении дня гарантируем, так как днём будем :pooh: :pooh: гулять... и наслаждаться Питером....

На коммерческие вопросы отвечу в личку... :dirol:

Ссылка на комментарий

Разлюбезные московские гости Вы приезжаете???

 

когда?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ну Паруса вроде как завтра уже....

 

а входных билетов на Дворцовую лишних не у кого нету а то сыну надо?

 

когда?

 

вчера - приезжайте давайте! Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...