Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Алые Паруса - 07, 08, 09...2011.


Рекомендуемые сообщения

...А если мы говорим о встрече клуба в период Белых ночей, нам эта шумиха не к чему, мы друг-друга не увидим, не услышим....

 

Такой вариант лично мне больше нравится..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Кстати... если припомнить... у нас была масса культурных мероприятий в прошлую поездку....

 

И поездка на природу... с шашлыками... и Зубробизятник... И прогулки при луне... И Алые Паруса (финальная часть)

 

Никто ж не говорит, что мы должны участвовать во всех мероприятиях)))) Но финальное шоу посмотреть в "живую" стоит... Никакой телевизор не заменит))))

Ссылка на комментарий

Кстати... если припомнить... у нас была масса культурных мероприятий в прошлую поездку....

 

И поездка на природу... с шашлыками... и Зубробизятник... И прогулки при луне... И Алые Паруса (финальная часть)

 

Никто ж не говорит, что мы должны участвовать во всех мероприятиях)))) Но финальное шоу посмотреть в "живую" стоит... Никакой телевизор не заменит))))

 

 

Вот здесь я сильно сомневаюсь. Хотя если читал мой начальный пост, я на это ЗРЕЛИЩЕ уже приговорен своей дочкой в качестве отгоняльщика "мух и комаров". Зато в другие дни постараюсь быть свободен.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

В качестве проживания могу предложить Гатчину. У нас тут тоже красиво! И Пушкин рядом ))) Какие красоты там - Сашочек распишет )))

Имеется 2х-комнатная квартира в полуремонтном состоянии с 4 матрасами, одним диваном (который вроде даже раскладывается), 2мя котами и одной Утей. С парковкой во дворе проблем нет + платная стоянка метрах в 50.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Синоптик,

+ 1

Я - за встречу клуба в период белых ночей помимо дней прохождения мероприятия Алые паруса. (Мифка - не придирайся плиз. Пишу здесь в твоей темке, пока не создали другую о встрече клуба в период белых ночей в СПб:-))))))

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

ну ребят.. ну честное слово!(((((( ну не на один же день приедете!! погуляем, кто хочет тот пойдет на алые паруса, кто не хочет - не пойдет... в прошлом году все вроде очень даже понравилось, не хотят идти только те, кого там не было :acute:

есть питероситроводы, которые организуют культурную программу тем, кто захочет лучше провести время в одном из уютных ресторанчиков, либо за городом..)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Есть питероситроводы, которые организуют культурную программу тем, кто захочет лучше провести время в одном из уютных ресторанчиков, либо за городом..)

Наташк! В Ваших организатроских способностях я никогда не сомневался! При любом посещении...))))
Ссылка на комментарий

а у меня 22 июня день варенья! клево было бы если алые паруса совпали с моим д.р. хотя вот в том году они как раз и совпали, значит были они с пт на сб.

но все равно может и я со всеми познакомлюсь наконец-то...

я еще не очень разбираюсь в машинках....ведь я ещё совсем ребёнок и всему только учусь....

 

мой номер Н4600098 - НОО, лошадка, поехали!!!!

 

16042007_1_18_09_3_4_5_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-20f3e6e5-__.gif

Ссылка на комментарий

В далёком???

 

Мишань, в Старую Руссу еду с 07.06 по 22.06, а ещё в Эстонии быть надо с 20 по 21.... так что пока не решила ещё в насколько далёком отпуске буду. Но тебя всенепременнейше выловлю.

 

tRIFANY,

Что бы с нами познакомиться не обязательно ждать ДР, приезжай пораньше, будем рады.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

а у меня 22 июня день варенья! клево было бы если алые паруса совпали с моим д.р. хотя вот в том году они как раз и совпали, значит были они с пт на сб.

но все равно может и я со всеми познакомлюсь наконец-то...

 

будем очень рады посмотреть на обновленную булочку, саш, а у тебя номер случайно не н460оо?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дорогие Москвичи, какие новости? вы собираетесь?))гостиниц-то не будет!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

А у меня 23 июня ДР ))

Нужно будет отмечать это дело на работе!

Очень хочется познакомиться со всеми, но точно будет известно только к числу 15.

А где конкретно встреча будет? Я думаю, что близко на машинах нас не подпустят.

3eaaa7bea76b.gif
Ссылка на комментарий

А у меня 23 июня ДР ))

Нужно будет отмечать это дело на работе!

Очень хочется познакомиться со всеми, но точно будет известно только к числу 15.

А где конкретно встреча будет? Я думаю, что близко на машинах нас не подпустят.

 

думаю, что мы обязательно познакомимся еще раньше) пока встречу с московскими друзьями оговариваем)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Дорогие Москвичи, какие новости? вы собираетесь?))гостиниц-то не будет!

Ну ессесна...))) 100%... Живём у родственников... и ещё прихватим представительницу Опиль клуба "на хвосте"))))))

 

 

Я думаю, что близко на машинах нас не подпустят.

Друг к другу???

Тогда пойдём пешком...)))

Ссылка на комментарий

Вечер добрый.

Сегодня сообщили, что ШТАНДАРТ приниматьт участие, а если точнее, он не будет открывать Алые паруса, т.к . погряз в судебные тяжбы. Суть вопроса- на сколько копия Петровского корабля соответствует требованиям единого судохоного регистра, т.е. корабль это или нет. И к Алым парусам этот вопрос решен не будет. Алые паруса будет открывать другое парусное судно-"Молодой(Юный) Балтиец", 1988 года постройки, на котором школьники проводят учебные походы. Здорово, но где МИР, Крузенштерн, Седов, Флагман на конец? Есть

Изменено пользователем Синоптик

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

А где Pav? где списки приезжающих?? как бы не возникло проблем с проживанием((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...