Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

VF7GA9HXCBX503042

@DREGON, все, что есть по твоему ОПРу. Я не знаю где термостат. Местоположения вентиляторов по твоему ОПРу не показывает... Видел по другому ОПРу у кого-то, может найдешь в этой же теме. 

Создай тему в профильном разделе. Народ подтянется и поможет.

VF7GA9HXCBX503042.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подключаю сигнализацию к своему пикассо. Цель-управление ц.з и чтоб моргали поворотники. Значит всё подключил я к передней двери вод. Провода искал методом тыка. Нашёл провод открытия и закрытия. К ним и подключился. По схеме 3-ёх проводная с отрицательнным управлением.Всё работает,закрывает все замки. При закрытии один раз моргают поворотники,но при открытии не моргает. Когда я с пульта нажимаю откр.,через 10-15сек само закрывается. СИД при откр. мигает 4раза-пауза,после самозакрывания мигает также. При нажатии закрыть мигает просто. Но при включённом зажигании самозакрывания не происходит. Вопрос! 1.Как избавится от самозакрывания 2.Где искать провода с вод.двери на БСИ1 для подключения(в данный момент тестовое подкл. Кстати номеров на проводах в двери нет,просто точечки)

Ссылка на комментарий

@leonidos, Прочитать Инструкцию по эксплуатации.

Как правило "Нажать и держать несколько секунд  кнопку блокировки дверей в салоне".


 

 

VF73D5GZTGJ820167
У меня нет в базе В78...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
У меня нет в базе В78...

А можно пожалуйста для этой машинки проверить схемку магнитолы и ее коннектора.

 

VF73A5GZTGJ820379   C4 PICASSO

Изменено пользователем Lord_Leo
Ссылка на комментарий
А можно пожалуйста для этой машинки проверить схемку магнитолы и ее коннектора.   VF73A5GZTGJ820379   C4 PICASSO

C4 PICASSO (B78) УНИВЕРСАЛ - ОТДЫХ 1.6 THP 16v 163 (EP6FDT) 6-СТУП. АКП ТИПА STT

 

 

У меня нет в базе В78...

post-5131-0-78458400-1478426799_thumb.jpg

post-5131-0-16830700-1478426878_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, дело в другом... надо выбирать строку "Ц4 пикассо II", которой у тебя нет, но и это бы не помогло, ибо последняя доступная оффлан версия седре на 2013 год (4.6.0., у тебя версия 4.1.0),  а у чела авто выпуска 15 Сентября 2016... :smile:

post-28693-0-65810100-1478432007_thumb.jpg

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, схемами на Jumper 2011 года, вин: VF7YBBMFB12028343. Машина перестала заводиться. Моторный и АБС на связь не выходит. Нужны схемы: моторника, абс, бодика, иммы и кан-шины. И еще большая просьба, чтобы расшифровка всех обозначений. Заранее спасибо большое.

Ссылка на комментарий

@trmntr, А я про что?

 

У меня нет в базе В78...
:smile:  

 

 

бодика
Что это?

 

 

И еще большая просьба, чтобы расшифровка всех обозначений.
А первое/верхнее сообщение "моя не читать"?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
А первое/верхнее сообщение "моя не читать"?

Прошу прощения, однако моя плохо читать верхнее сообщение. :smile2:  

 

 

Что это?

Не знаю как это правильно называется, но нужна схема блока где стоят предохранители  в салоне. Эту машины знаю плохо. Привык называть это бодиком.

Я на rutracke-ре смотрел, но нашел только 2008 года программу со схемами. Может подскажете где качнуть....

Изменено пользователем Vadim_orsh
Ссылка на комментарий

VF7YBBMFB12028343

В архиве.

 

 

кан-шины

 

Посмотри на картинку. Что ты имеешь ввиду говоря о кан-шине?

 

 

Не знаю как это правильно называется, но нужна схема блока где стоят предохранители  в салоне.

Это БСИ - интеллектуальный коммутационный блок.

Я по нему отвечал выше.

 

 

БСИ "участвует" во многих схемах. Например схема Центрального замка. Там будет указан БСИ и его колодки и пины. Но только те, к которым подключаются провода от ЦЗ. Например схема зеркал наружных с электроприводом и подогревом. Там будет указан БСИ и его колодки и пины. Но только те, к которым подключаются провода от зеркал.  Но там не будет колодок/пинов для Центрального Замка.   НЕТ СХЕМЫ БСИ.

post-5131-0-22724000-1478437542_thumb.jpg

VF7YBBMFB12028343.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Посмотри на картинку. Что ты имеешь ввиду говоря о кан-шине?

Честно говоря, в организации схем на французах не очень силен. Здесь гляжу свои обозначения. Поэтому заранее прошу прощения за неточности просьб своих. Если правильно понял, то это вкладка: "объединение в сеть".  Спасибо за схемы!

Изменено пользователем Vadim_orsh
Ссылка на комментарий

Позже. Ухожу от компа.

 

Кусок:

 

 

post-5131-0-88971500-1478438533_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Если правильно понял, то это вкладка: "объединение в сеть".

распределение внутренних соединений.rar

объединенная мультиплексная сеть.pdf

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Lord_Leo, нет, только на 2013-ый год. Дальше только онлайн доступ за деньги (на данный момент регистрация закрыта, как я понял),  ну  или у дилера ситроен просить... но они так просто вероятно не дадут, скажут: "приезжайте, наши специалисты посмотрят..." :smile:

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

всем привет.кто знает схему подогрева охлаждающей жидкости?которая на свечах подогрева.

         http://sxem.org/forum/avto-skhemy/289-podogrev-ozh?limitstart=0 тут на этом форуме обсуждается .кто нить может помочь о схеме  как на видео что бы работало.в видео хорошо сделаноe2c5440ca670.jpg Изменено пользователем Nasos2015
Ссылка на комментарий

Это "колхозинг". Оригинальный конечно, но мне не понятный. При наличии котла было бы проще собрать схему, чтобы предпусковой работал как догреватель. Я так понимаю это и есть цель.

А за ответами надо на мерсовский форум... Там же ниже написано:

 

Здравствуйте, как у Вас подробнее можна узнать о Вашем изобретении?

- Думаю можно,это видео я выложил, а снимал и сделал этот подогрев мой брат. На мерс форуме можете найти его под ником D.A.D и задать необходимые для Вас вопросы;)

 

А тут только штатные схемы можно получить. Но они не помогут.

Он же подключился напрямую к АКБ всей этой системой.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...