Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нужна схема подключения мотора системы вентиляции 80 : Система кондиционирования воздуха - Система охлаждения

От блока предохранителей до мотора. Есть ли в блоке предохранителей реле на мотор или для включения резистора отопителя

Citroen C5 X7 2008

VF7RDRFJC54077633

Ссылка на комментарий
@trmntr, глючит предположительно левый переключатель... при переключении света, на панели приборов загорается не те индикационные лампы или загорается скопом, все в месте и светятся тускло.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Нужны схемы подключения магнитолы и многофункционального дисплея citroen c5-2.Перестали включатся после неправильного подключения АКБ. VIN vf7re4hxe76626001

Изменено пользователем leo77-77
Ссылка на комментарий

Привет. Нужна схема блока BSI и провода идущие к центральному плафону для ситроена с3 пикассо комплектация эксклюзив, у меня комплектация комфорт там многих проводов нет(

Это вин моей машины Citroen C3 Picasso 1.4
VIN: VF7SH8FP0AT550932

Изменено пользователем Tonh
Ссылка на комментарий

VF7N28HZB73912048

посмотри обе, может чем отличаются.

VF7FCNFUC28528528

1661 : рычаг выбора передачи

 

Все остальные обозначения - файл в верхнем сообщении.

 

VF7JMKFVB97281681

VF7YAZMFB12298745

VF7SH8FP0AT550932

3010 : передний светильник 3020 - задний

VF7N28HZB73912048.rar

VF7FCNFUC28528528.rar

VF7JMKFVB97281681.pdf

VF7YAZMFB12298745.rar

VF7SH8FP0AT550932.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, спасибо, а можно сам блок BSI? а еще на передний светильник подходят провода к пиктограммам там типа экрана который показывает пристегнутые ремни можно еще эту схему? VF7SH8FP0AT550932

Ссылка на комментарий

Я выше писал. Нужна схема на передний светильник подходят провода к пиктограммам там типа экрана который показывает пристегнутые ремни можно еще эту схему? И схема проводки от задних ремней безопасности. VF7SH8FP0AT550932

Изменено пользователем Tonh
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста. Где в Jumper 2012 года располагается блок 6235 (блок управления центральным замком) и BSI1 (не знаю, что это за блок). Пешком по проводке не получается найти.

 

И как понять, каким сигналом на какую ногу посылается команда открытия и закрытия замков? На схеме нет обозначений назначения контактов и их уровня и природы.

Изменено пользователем Evoluta
Ссылка на комментарий

 

 

И как понять, каким сигналом на какую ногу посылается команда открытия и закрытия замков? На схеме нет обозначений назначения контактов и их уровня и природы.
номера должны быть, "уровень, природу и силу" командного сигнала можно определить найдя исправный авто и "встать" осциллографом на эти контакты.  :smile:

 

 

P.S. а давайте все сразу будут определяться что нужно? Каждый раз выискивать параметры ваших машин на ситроен-сервисе, а потом их вбивать в Бэкап, проходя каждый раз все этапы - это ... мягко говоря обидно. Мартышкой себя чувствуешь.

 

Я как-нибудь отскриню как это происходит...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...