Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

@vsenotov, а хез, по ходу где-то обрыв цепи или подушку менять надо...

в лексии, выбирая эти ошибки и нажимая клавишу "ввод", показывается код ошибок?

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
Здравствуйте, интересует схема круиз контроля VF7GJNFUC93391372

 

 

Profun,  круиз это опция, у нее схемы нет

Человек хочет реализовать круиз на своем авто. Неделю назад, в личке я объяснял что и где ему нужно смотреть, парню нужна схема "обвязки" калькулятора впрыска на авто, чтобы сравнивать свое с интернетом.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Быть может надо будет еще тянуть провод с лягушки тормоза в мозг мотора. А так как у него МагнеттиМарелли то это может быть обязательно. Бош просто это прощает, прописывает когерентность, но круиз работает, а вот Сименс нет - круиз не работает. По МагнеттиМарелли не знаю...

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

я свой круиз и лимитед реализовал 2 мес назад. Мне повезло стояли все концевики в базе,  а у парня кажется бегемотик, там  электроника  и проводка педаль-калькулятор впрыска по другому, не как на ксаре пикассо, есть отличие. Там сопротивления и микрик нужно ставить и провод резать, если конечно нужное количество проводов к педали подходит.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

n5010  подрулевой джойстик уже год стоит,был у 2-х спец... работников, менять всё по порядку нет желания. Педаль газ 5 проводов, на сцеплении кн есть, на тормозе 4-е провода, в какую сторону копать?

Ссылка на комментарий

Profun   Сравни по ВИНам проводку(схему) моторника у машин с круизом (с завода) и без круиза, а также блоки (на соответствие - педаль, компьютер впрыска, приборка(если бегемот) через сервис ситроен ком.). Сравнить по номерам проводов к педали (и функций контактов на педали) что есть и что нужно. Потом сделать вывод 

Вин машины с круизом спросить в своей ветке.

Или тупо смотреть, интересующие Вас, запросы и  схемы выложенные в этой ветке, а на сервис.ситроен.ком по вину смотреть что это за машина (если перед вином заказчик не указал модель авто).  

А вообще поиск "включи" по этому форуму и по другим. Однозначно ответ будет. 

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Profun@n5010 прав. По схеме все есть для круиза.

Ищите того кто круиз активирует правильно.

ЗЫ на бегемоте в твоих годах на 1.6 тракторе что б заработал круиз пришлось приборку менять. Тема тут на форуме про это есть.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ну чаму адразу не... Есть нештатные круизы, которые умееют дергать за тросик. Я на свою бывшую ХП с тросиком как раз круиз с Ц5 снял.

В общем яндекс в помощь по запросу "круиз контроль тросик".

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Я не знаю С5, но встречал запрос на ситроен-клуб.сом по ХР связанный с тросиком, у чела (страна проживания Чили) трос шел к электронному преобразователю под капот (фактически тот же ситроеновский датчик положения педали газа, судя по фото), а потом у него была стандартная проводка моторника, джойстика, электронной заслонки и т.д. Вин был.  Человек бился с включением лимитеда.

На сервисситроен.ком убирать отбор по вину, выдаст кучу возможных вариантов моторника и других составляющих, в том числе педали газа.

По педали с круизом (лимитером) можно определить дамс машины, потом сравнить моторник и все остальное со своей. Да ведь были машины праворукие, от них электронику можно приспособить. Что то попадалось мне с тросиком и круизом одновременно

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Точно есть зависимость такая. Если в подрулевом кожухе стоит заглушка, то можно ставить круиз. Если выпиливали, то скорее софт не подружится с опцией. Но опять же это все в отдельные темы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, поделитесь схемой подогрева передних сидений на ситроен ксара пикассо 1,8 2000г. В моей комплектации их нет, хочу поставить от жигулей (встроить в сидения). Вопрос куда подключать?  Если у кого есть штатный подогрев, скинте схему. Спасибо. Мой вин VF7CH6FZB38800311. Но в нем смысла нет.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Ксантия, Х2, VF7X7RGXF72043765. От датчика температуры двигателя до приборной панели.

Изменено пользователем oleg_klm

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...