Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за схемы. Плюсик поставил. Пол ночи не спал. БСИ то я востановил. Но с иммо надо разбикаться. Карточки с пин кодом нет. 

Изменено пользователем Sergei KI
Ссылка на комментарий

 

 

да там на Ц8 всё в блок-схемах,
ему достаточно только этой схемы

889962_kiss_72kb.png

@Смородина,проверяй провода со стрелками 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@trmntr,  Перепаял BTS840S2 и востановил дорожки и провода в разьемах. По диагнозе работает. Все видит всем управляет. Вопрос знатокам ? Если я прошиваю в моторном SAGEM на чистую 95080. Надо подрубать связь моторного и БСИ ? Не будет он снова активироваться ? Могу в BSI тоже  95160 на чистую переписать. 

Изменено пользователем Sergei KI
Ссылка на комментарий

Popesych. Спасибо за схему. Подал + на 8 пин BM34. Включился топл. насос, загорел чек, но запуск не произошёл. Лексия EDC15C2 измерение параметров пишет:Состояние компьютера: Калькулятор заблокирован.Состояние програмирования кодируемого иммобилайзера: Калькулятор синхронизирован. При передаче кода разблокировки обнаружены прблемы: Считывание кода противоугонной системы невозможно. Да, плюсик не нашёл где он?

Ссылка на комментарий

провода от bsi на эбу

Можно, только на схеме, к примеру, электроного впрыска, будут показаны только те провода, относящиеся непосредственно к этой функции авто...

 

VIN?

Ссылка на комментарий

@АндрюхА®,не знаю что это, но надо что-то выбрать при выборе конфигурации авто...

что выбирать-то ? :)

1. латинкая америка

2. Оне́-су-Буа́ — коммуна во Франции

3. Мадрид

Ссылка на комментарий

VF7GCKFWB94150192

Два варианта. Разберись какой твой...

VF7GCKFWB94150192.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Надо на М59 кузов ,это на м49 схемы .двери роспашонки.спасибо

Какой? 

post-5131-0-68803900-1512225515_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

здравствуйте очень нужна схема проводов идущих от датчика уровня топлива.все перепробывал неработает.и провода перемыкал и клемы чистил ноль.ситроен с8 2 литра бензин вин.код.VF7EBRFNC13025162 .заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...