Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Щиток для очень холодной погоды


vsepan

Рекомендуемые сообщения

Авдодок скачайте на телефон в плеймаркете или апсторе или на компе откройте, вбейте свою авто по вин и смотрите.

https://www.autodoc.ru/

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

@GREENCIK Иногда и ситроен-сервис ошибается, но у этих мультикаталогов Экзист, автодок, емекс и т.д. бывают лютые косяки.

 

Всегда вспоминаю как Экзист масло для АКПП обозвал и выдавал в поиске для мехкоробки.

И кто-то ведь залил. Наверное )))

@Игорь Никитин

 

https://citroens-club.ru/topic/10868-оффлайн-версия-каталога-servicecitroencom/

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Бес сказал:

автодок,

Бывает, мне вон на троса выдал артикулы-пришлось менять, а на датчик-артикул вбил-незамерзайка, извинились-типа сбой...

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

У меня как-то так

IMG_20211128_123529.jpg

IMG_20211128_123534.jpg

IMG_20211128_123538.jpg

IMG_20211128_123709.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нашел и заказал в магазине REM.RU в Москве под заказ :цена 3 513,59р. Ждать сказали около месяца. По номеру 9839457980.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...