Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Щиток для очень холодной погоды


vsepan

Рекомендуемые сообщения

В приложении "Scan MyCitroen", во вкладке "Практические советы по эксплуатации и обслуживанию" обнаружил "Щиток для очень холодной погоды". Исследования интернета ни к чему не привели.

Может кто видел сию приблуду.

По опыту эксплуатации С-4 - нужная вещь.

Ссылка на комментарий

В Москве скорее нет чем да. 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Экран решётки радиатора?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

В комплект с машиной уже не дают ?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vsepan сказал:

"Щиток для очень холодной погоды"

 

98 394 579 80

 

Передний бампер.pdf

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@vsepan у ОД закажи.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Должна быть в комплекте для нашей страны, надо трясти ОД на сей счёт.

На пыже лежали в багажнике (два щитка) под полом и там же сразу 3 буксировочных крюка...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Ищите б/у на разборках, авито, юле, евроавто, мне как-то отдали, не подошёл, у меня пикассо, а был от с4, отдал кому-то в Питере

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
7 минут назад, GREENCIK сказал:

Ищите б/у на разборках,

На с5 айркросс?:)))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

ОПС, виноват

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Приезжать и любить голову диллеру.

В инструкции написано что надо установить, где он, почему не было вместе с машиной, срочно заказывайте под меня....

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
В 03.11.2020 в 11:47, vsepan сказал:

Задам вопрос дилеру на ТО.

А у когонить было в комплекте?

ОД только сетку предложил поставить.

12 т.р.

Не было. Дилер сказал для моей машины щитки не идут в комплекте. Судя по сервисбоксу это оборудование идет в комплектации с двигателем 1.5 BlueHDI для холодного климата, а у меня 2.0 HDI.

Ссылка на комментарий

Враньё!

 

У меня хоть и пыж, но двигатель и платформа те же, тот же 2 литрой дизель, заглушки были в комплекте, но я сразу проверил их наличие при выдаче машины

 

И это входит в комплектацию авто, но тут ясно, потеряли и теперь не хотят за свои деньги покупать

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

@vsepan Ответ до сих пор жду. Внизу первый ответ от дилера.

 

Доброго времени суток
По вашему запросу о щитках для переднего бампера
Мы отправили запрос во Францию!

По получению ответа, наша команда с вами свяжется и предоставит информацию

Для упрощения процесса,  пришлите пожалуйста ответным письмом ваш контактный номер телефона

 

Отдел запасных частей

Axis

Официальный дилер

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 08.11.2020 в 13:21, Baker сказал:

Тоже озадачился и нигде не могу найти в интернете данный щитки по номеру. Дилер обещал отправить запрос производителю и молчит до сих пор.

Да они всегда на тормозах :smile37: трясти их нужно.

А еще лучше позвонить на горячую линию и спросить, почему щиток не был с автомобилем при продаже.. + пару отзывов написать про дилера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...