Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев C5 Aircross


Enzo

Рекомендуемые сообщения

@Dimitr Чуть уточню,в порогах чтобы не скапливался вода,кондицат,влага.  https://www.google.com/search?q=дренажное+отверстия+в+порогах&tbm=isch&ved=2ahUKEwjjxaCnxa7xAhVwposKHdS4AO4Q2-cCegQIABAC&oq=дренажное+отверстия+в+порогах&gs_lcp=ChJtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1pbWcQA1D-pQJYoeQCYJ7sAmgAcAB4AIAB1wGIAZYQkgEGMC4xMy4ymAEAoAEBwAEB&sclient=mobile-gws-wiz-img&ei=apLTYOPoOPDMrgTU8YLwDg&bih=601&biw=962&prmd=ivn

Ну а обработать пушсалом (антикор) решил после того когда увидел машину снизу на  подъемнике,много где открытого железа. Орабатавали с разбором.Можно наверное и не делать но хуже думаю не будет.

P.S У меня был фв тоже обработтан пушсалом,ему 23 года так днище и пороги как новые.

Screenshot_2021-06-23-23-15-44.png

Ссылка на комментарий

@VitK вот не ездил ещё, но полагаю что ничего интересного не скажут, перекрашивать кузов я не хочу, поэтому либо надо  ехать с официальной претензией +независимой экспертизой с требованием о расторжении договора купли/продажи либо забить и ездить либо косметику навести и продать. 

Полагаю, что эпопея с возвратом средств не стоит того и продать можно не сильно дешевле, чем купил с учётом ситуации на рынке. Либо съездить в детейлинг и навести красоту и дальше кататься до следующего случая. 

Ссылка на комментарий

@Dimitr обычно если есть проблемы есть и решения. По крайней мере в том, что касается покраски.Или я не прав? И проблемы будут всегда ? все когда то заржавеет и мы постареем и умрем

Ссылка на комментарий

@VitK

Я эту процедуру буду делать первый раз,так что не буду говорить сколько продержится.

В инете все по разному говорят.

Там где я хотел сначала делать сказали что 5 лет без проблем но если я буду мыть у них.Типа спец мойка нужна и чуть ли девственницы в купальниках должны мыть.? Цену тоже загнули почти 700 евро.Колега по работе говорил у них в Латвии за 250 делают. У нас в Эстонии нашёл за 350 без всяких условий где и как мне мыть машину.

@Dimitr  Сегодня увидел и думал что я тоже попал. В некоторых местах ржавее пятнышки. В кармане была салфетка плюнул потер и все нет пятнышка.

То ли битум цвета точь в точь как ржавчина или с сосны что-то летит.

 

 

 

P10624-142725.jpg

P10624-142843.jpg

Ссылка на комментарий

@Dimitr нет, машина 11 года, но в местах появления глубоких сколов появляются пятнышки ржи. Сколько машин не видел, везде одна и та же проблема, вот во дворе стоит новая Камри, ей года три от силы в белом цвете, капот весь побит сколами и они все в ржавчине, смотрится убого, так же и другие авто, хоть Ленд Роверы, хоть Ауди.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@VladGalkin ковер в багажник заказывал на Сбермегамаркет арт. Norplast npa00-t14-210 цена 1187 руб. , брызговики есть на Алиэкспрессе, как комплекты, так и только перед. Я взял комплект, но сзади ставить не стал, мне не понравился вид. Так что если что, задние могу отдать безвозмездно, те даром ))

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Borat сказал:

@VladGalkin ковер в багажник заказывал на Сбермегамаркет арт. Norplast npa00-t14-210 цена 1187 руб. , брызговики есть на Алиэкспрессе, как комплекты, так и только перед. Я взял комплект, но сзади ставить не стал, мне не понравился вид. Так что если что, задние могу отдать безвозмездно, те даром ))

@Borat За инфу о ковре в багажник за недорого спасибо. оригинал предлагают за 6 тысяч с копейками. Жаба душит. 
А за брызговики назад двойное спасибо! 
поставьте за мной бронь. Машину заберу прикину что и как. Нужны они будут мои нет и договоримся точно уже. 
 

Ссылка на комментарий

Кроме карты памяти ничего на ум не приходит, пластик, таки да....

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
50 минут назад, VladGalkin сказал:

не то что было написано на бумаге.

Лучше или хуже?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
В 24.06.2021 в 20:38, VladGalkin сказал:

Нужны они будут мои нет

Без брызговиков нынче техосмотр не пройти.

 

2 часа назад, VladGalkin сказал:

опрос- что это за разъём?

А книжку по эксплуатации открыть?

                                                                                

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Алeкс сказал:

Без брызговиков нынче техосмотр не пройти.

Почему? Если авто так сертифицировано для России, то пройти.  У меня в свое время на Мегане так пытались докалываться, в итоге - все проходил. Собственно, как и на предыдущем С5.

2 часа назад, VladGalkin сказал:

вопрос- что это за разъём?

Вы точно С5А купили? :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ботаник2 сказал:

Лучше или хуже?

похуже чем написано… 

 

вопрос у кого какой расход на бензине? 
пока показал 12.8. Ехал по пробкам в Москва сити от белой дачи и обратно вроде без пробок. 
пока кажется много. Надеюсь из-за обкатки…

1 минуту назад, rigorin сказал:

Почему? Если авто так сертифицировано для России, то пройти.  У меня в свое время на Мегане так пытались докалываться, в итоге - все проходил. Собственно, как и на предыдущем С5.

Вы точно С5А купили? :)

Точно точно))

По данной прорези- скорее всего это просто Холдем под карточки. Те например пропуск можно там хранить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...