Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

На углу Лермонтовского с Троицким (и далее до Измайловского) наблюдал примерно в 16.20 (на часы, увы, не глянул) красавца ХМ цвета вишни. Номер, по моему, 283, рамки "Россия"...чей это? Клубный?

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

А я вчера такой ХМ видела около 3 дня на Косой линии:) Номер правда не успела разглядеть... Может один и тот же?!:)

Ну и после почти сразу видела припаркованного hoha2006 на набережной:) Привед!:))

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А я вчера такой ХМ видела около 3 дня на Косой линии:) Номер правда не успела разглядеть... Может один и тот же?!:)

Ну и после почти сразу видела припаркованного hoha2006 на набережной:) Привед!:))

 

Мой нижайший поклон, или, говоря на языке креативного населения, прЕвед:)))))))...Кать, я с нетерпением жду потепления с целью приколхозить ветровички...спасибо!:)))

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Мой нижайший поклон, или, говоря на языке креативного населения прЕвед:)))))))...Кать, я с нетерпением жду потепления с целью приколхозить ветровички...спасибо!:)))

Я тоже с нетерпением ждю - мне любопыыыыытно!!!!))))) Эхххх....было б лето - приколхозили б на месте!:)))))))))) А тут... снег.... дождь.... слякоть.... Видать нескоро еще;))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

У мну для этого растворитель какой-та... Опасно, блин:)

Да и не пью я за руБлём:)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

У мну для этого растворитель какой-та... Опасно, блин:)

Да и не пью я за руБлём:)))))

 

1. Ты за руБлем была?:))

2. Тут или пить, или нюхать:)))

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

1. Ты за руБлем была?:))

2. Тут или пить, или нюхать:)))

Я за рублем была. У мя авто припаркован был чтобы на 2 не ездить:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

а чего это меня никто не видит? я же ситро-клубовский нонсенс!)))))

Как и Сашочек)))

 

607-й конечно красавец, но я почему-то внимание только на хитрики обращаю.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Привет красненькому С4 с рамками и наклейками 198 ( keni ?) на Жукова в обед Эксиса :-)

 

PS это я специально так близко припарковалася, чтобы меня заметили... а то под грязью рамки трудно разглядеть :-)

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

Очень много Ситров видела вчера на Скандинавии и на таможне, но я не успеваю разглядывать рамки и запоминать номера, так что такой вот всем большой обезличенный привет!

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

привет голубенькому С5 универсалу с номером р008ак (с рамками,именными еще,по моему),замеченному мною сегодня на мосту Ал.Невского))))

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

Угол Лермонтовского и Обводного С2 У769УТ.

Так и не заметила, а жаль.

Мой любимый цвет...

 

Видимо, была Ирина...

 

Она,она, с тренировки ехали от Юбика :bye:или на.....

Изменено пользователем automen
Ссылка на комментарий

Сегодня на Большом пр. П.С. до самого Тучкова моста висел на хвосте у С4 купе У712РК с клубными номерами.

Похоже меня так и не заметили. :sad: Наверное под слоем грязи. :mda:

Изменено пользователем Olvaga
Ссылка на комментарий

Похоже меня так и не заметили. :sad: Наверное под слоем грязи. :mda:

"Клубными номерами" :)))))

А ты семафорил?:) Рамки не видать в заднее зеркало если на хвосте висят..А в грязюке так и вообще не видать)

 

За мной вчера долгое время катилсо темный С5-3 по Пискаревке... Потом ушел на Блюхера чтоль.... Вот фик нает... Наш-не наш... Номер вообще не видела, что уж говорить о рамках)

Видела там же пару С2 - черный и серебристый... Грязные оба, рамки неразглядуемые:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером мне помигал ситришечка, я с набережной поворачивала на пискаревский, а он ехал с пискаря в сторону среднеохтинского...

Даже цвет не смогла заметить!:))))

Признавайтесь - кто?!:)

 

Еще вчера - голубой С3 587, на Белградской..Чья-чьё?!:)

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Привет серебристому С3 с номером 565. Видела сегодня на пр. Большевиков часов в 6 вечера.

 

Внимательно разглядываем подпись в сообщении 2363, улыбаемся, машем:))))))

ПыСы Рамки еще есть;)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Stanislavovich, Вижу вас каждое утро на ириновском))) только рамок не замечала((( И не жаль такую хорошую машинку на растерзание ученикам отдавать??? Изменено пользователем pomposina

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

Stanislavovich, Вижу вас каждое утро на шоссе революции))) только рамок не замечала((( И не жаль такую хорошую машинку на растерзание ученикам отдавать???

 

:)))))

Приветствую!!!

Я по Ржевке и Веселому поселку катаюсь (у-м "Ладожский" место старта-финиша). Стараюсь клубные машинки отыскать, но когда есть время отвлечься одни Эксисы едут.....

Машинку жаль, но ........ ученики молодцы, понимают, стараются повозможности беречь машинку, да и окупаются затраты. У нас есть машина Рено в автошколе с пробегом 200 т.км (с учебным пробегом) и ничего (сцепление родное и остальное в норме). У учебных машин (может только в нашей автошколе)) есть слабое место - задний бампер (ну и подвеска страдает немного), бедный, почти все норовят в него ткнуть))) Ученик, испугавшись, "от души жмет" на тормоз, среагировать тем кто позади едет очень сложно, надо держать дистанцию (нужно понимать, что предотвратить аварию инструктор может, а вот прервать резкое торможение мгновенно невозможно). Мне со своей стороны ногу ученика не успеть "отодрать )))" от педали тормоза. Мне на Рено за 4 года 4 раза поддали сзади(((

263619.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...