Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Вот как вы их всех запоминаете?

Я с ними (вами) дружу) (помню, правда, не всех, а иногда еще и путаю, и забываю!)))

А вообще - надо чаще встречаться!:)))))

 

на днях видел с-4 с номероом р600рр не наш?

С такими буууковками...хм...в списках не значится:)

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

сеня утром на боткинской чёрный С 4 020 или 028 чтоль номер, стояли вместе на сфетофоре, но стеснительность моя помешала поморгать фарами)

 

Это, действительно, был я:)))...фарами б помигал, но поднять с утра меня подняли, а разбудить забыли:))), поэтому нифига вокруг не замечал, так что поморгать стоило, не взирая на "стеснительность":))))

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Кто мне сегодня так хорошо поулыбался, когда разъезжались в кармане на Орджоникидзе?

На С4 =)

Такая улыбка шикарная - я потом ещё минут пять ехала и не могла перестать улыбаться)))

42589069.gif
Ссылка на комментарий

vova72, ну где вы все BXы находите? Чего я никого не вижу - только С5, да С4...(((

 

я теперь по городу по 300-400 км накатываю за день так что много ситров вижу правда запомнить и записать некогда

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Привет белой ксаре купешке вчера утром на Лиговке, запомнил только 47 регион и рамки были вроде. Надеюсь это был "Холодильник" )))

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

кстати, видел както с3 с шильдиком фисташка на энгельса, это наш?

Неа, но я его давно тоже где-то видела... И кто-то что-то писал про него вроде, но я уже не помню))

 

ПыСы И ну конечно же привет и СпАсИбЫ Юле Cherry_Lady сегоднячко на мосту Лейтенанта Шмидта :):) Кто б меня еще пустил в тот ряд!:) Все ж сами торопяццо:):))) Успела заметить только номер краем глаза, но на самом деле - еще не доехав до моста вспоминала - вот, думаю, с Юлькой тут мы частенько раньше пересекались:))) И вот какая..хм...Ожиданность получилась:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Это была встреча не на дороге, а на парковке спорт-клуба на Гагарина. Физкульт-привет серебристому С3 номер 886! Наклеек не углядела, но надежда теплится:))

А потом с каким-то песочным С4 мы как будто бы вместе ехали в Окей, но он не доехал :))

Так что прям какая-то пятиминутка ситроенов.

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Удалось овизитеть сильно редкий как понимаю XM V6 на Косыгина.

И ещё сильно понравился чёрный С2 с белыми полосками по всему кузову, прямо как зёбра ))), у "Июня".

Изображение

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

В пятницу гналась по улице Салова-пр.Гагарина за красивым белым С5 dzspb. Пока номер сверяла с распечаткой списка, чуть не догнала в бампер)

Пыталась поздороваться, но товарищ от меня улетел прям-таки неприлично быстро....

Вот я ситроены узнаЮ в зеркале заднего вида... Но тут, видимо, не признали. ВХ не так уж выделяется в тёмное время...

42589069.gif
Ссылка на комментарий

В пятницу гналась по улице Салова-пр.Гагарина за красивым белым С5 dzspb. Пока номер сверяла с распечаткой списка, чуть не догнала в бампер)

Пыталась поздороваться, но товарищ от меня улетел прям-таки неприлично быстро....

Вот я ситроены узнаЮ в зеркале заднего вида... Но тут, видимо, не признали. ВХ не так уж выделяется в тёмное время...

 

Привет, вот и меня заметили )))))))

поаккуратней номера сверяй, а то можно омрачить знакомство....

Ссылка на комментарий

И ещё сильно понравился чёрный С2 с белыми полосками по всему кузову, прямо как зёбра ))), у "Июня".

Изображение

 

симпатяжка, чаксто видела его на парковке Окея на ладожской, а еще у невского паласа)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

симпатяжка, чаксто видела его на парковке Окея на ладожской, а еще у невского паласа)

Я ему (или такому же, что маловероятно))) в свое время у СЗАГСа на Среднем визитку сувала)) Не пришоль... Может новый владелец придет:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Безумно много Ситриков катается по ул. Двинской, даже не успеваю запоминать номера. Такое ощущение, что все работают в порту... если такие есть, откликнитесь плизззз.

Ссылка на комментарий

Безумно много Ситриков катается по ул. Двинской, даже не успеваю запоминать номера. Такое ощущение, что все работают в порту... если такие есть, откликнитесь плизззз.

 

 

Я на бумажной. Но мы уже встречались. Еще сегодня на Захарова, у детской поликлинике чистенький, красненький машинк irom.Привет!!!!!!!!





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

vova72, эт кто-то ооооч старенький, его видели в 2008 году, но и тогда он не откликнулся:

 

Отправлено: 21.6.2008, 17:19

на Тихорецком пр-кте Ксара с рамками номер 665...привет...

 

Может нынче повезет:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

vova72, эт кто-то ооооч старенький, его видели в 2008 году, но и тогда он не откликнулся:

 

 

 

Может нынче повезет:)

 

бУМ НАДЕЯТСЯ жаль не догнал ПРОБКИ, он похоже там всегда ездит скорей всего на Тихоретский слинал а я по граждане пошол !

да и есчё мельком увидел рамки как у нас тока без клуба на с-4

 

позавчера С-3 голубой (вроде с рамками ) на Васи Алексеева в 17.20 поворачивал со Стачек девушка за рулём (номер жаль незапомнил ) ехала в сторону Говорова

 

посмотрел по списку на УТЮ похоже Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

А вот Ксара Пикассо цвета морской волны на Малоохтинском 53 стоящая - не наша случаем?:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...