Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

Вчера видела красный С2 с шильдиком, тока я была не в ситре, а С2 на эвакуаторе :( Олька, что с тобой случилось, за что тебя так?

А сегодня на КАДе встретила ксару, неклубную, но такую красную и красивую, что не удержалась и погналась... но не тут то было, при свободном левом я еще как-то ехала, а вот пилотирование при таком боковом ветре колобку просто не под силу - сносит его, прямо то ехать боялся :suicide: ... эх даже аварийкой ксаре не подморгнула - рулииииила :cray: ... но может моя в ситроенс-клабах попа не осталась незамеченной и ксара к нам заглянет, а?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Утя была сегодня замечена на Гастелло.

 

:dntknw: а Гастелло это хде?

а синего С2 у нас случайно нет, с очччень грязными нечитаемыми номерами (похоже на 670, но не факт)? носился седня по КАДу - хорош!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

:dntknw: а Гастелло это хде?

а синего С2 у нас случайно нет, с очччень грязными нечитаемыми номерами (похоже на 670, но не факт)? носился седня по КАДу - хорош!

 

Ванька тебя видел,он там в холодилке учится.

Ссылка на комментарий

Между "Московской" и "Парком Победы". Объекты - кинотеатр "Зенит", гостиница "Мир" и мой родной ГУАП :)))

 

ааааа! ну дык там олька работает! я тама в районе 10:00 каждые вт-ср-чт

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Вчера вечером на свердловской набережной был замечен летящий с превышением скорости -)))) ситр С3 толи серебристый толи серый (запачкан был авто, нипанатяно было) с клубными рамками и наклейкой. Превед тебе хозяин/хозяйка!!!!!

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

Вчера вечером на свердловской набережной был замечен летящий с превышением скорости -)))) ситр С3 толи серебристый толи серый (запачкан был авто, нипанатяно было) с клубными рамками и наклейкой. Превед тебе хозяин/хозяйка!!!!!

Как интересно, не предполагал что Audi-club приглядывает за citroens-club. Мне это нравится!

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Как интересно, не предполагал что Audi-club приглядывает за citroens-club. Мне это нравится!

 

Они не приглядывают, они подсматривают за нами, учаться, так сказать :queen:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

)))))))))))))))))))))))Да, это была я)) Привет, тебе, Дим!)) Не успела прокричать спасибо за рамки и шильд))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

А мне чего-то никто из клуба не встречается-ситроенов по городу тма-а одноклубников никого!!!!!! Вот только летом один раз Sashochek видела-да пока сообразила, что это он-разъехались уже!!!!!!! Очень жаль!!!! :resent:

line.gif
Ссылка на комментарий

А мне чего-то никто из клуба не встречается-ситроенов по городу тма-а одноклубников никого!!!!!! Вот только летом один раз Sashochek видела-да пока сообразила, что это он-разъехались уже!!!!!!! Очень жаль!!!! :resent:

 

Не расстараивайся, всё будет, обязательно увидишься с кем-нибудь. Только внимательнее смотри ;)

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

)))))))))))))))))))))))Да, это была я)) Привет, тебе, Дим!)) Не успела прокричать спасибо за рамки и шильд))

 

Извини, Наташа, не успел даже пообщаться,торопился очень. Хотя , как выяснилось, зря. От того места доехал до Ленинского проспекта за три часа, и понял, что пешком дошел бы быстрее. Пора на вел пересаживаться.
Ссылка на комментарий

А мне чего-то никто из клуба не встречается-ситроенов по городу тма-а одноклубников никого!!!!!! Вот только летом один раз Sashochek видела-да пока сообразила, что это он-разъехались уже!!!!!!! Очень жаль!!!! :resent:

 

Где это было?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...