Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

В пятницу у ОКЕЯ на Жукова был замечен Синоптик, если я не ошибаюсь.

А вчера , возвращась с дачи, в Стрельне поздоровались с max_c4_picasso..Приветики всем!!!!!!!!!!





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Встретились сегодня на Шкапина с Алексеем S. Все, как и говорили: красный С5, красная футболка :) Потом еще раз встретились на Обводном в большой пробке :) В городе седня был пипец какой-то! Ехал с Розенштейна до Богатырского больше двух часов!

magick.gif
Ссылка на комментарий

Был замечен красный С2 с номером 953 (но не совсем уверена!!!) и клубной наклейкой, припаркованный на углу ул. Достоевского и Кузнечного около 15-20 (03.08.09).

Настоящая женщина никогда не знает чего именно она хочет, но она не успокоится пока этого не добъется!

Ссылка на комментарий

Встретились сегодня на Шкапина с Алексеем S. Все, как и говорили: красный С5, красная футболка :) Потом еще раз встретились на Обводном в большой пробке :) В городе седня был пипец какой-то! Ехал с Розенштейна до Богатырского больше двух часов!

 

Ага-ага! Так же двойной привет!!!

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мда.... Люди, не работайте без отпуска!:)))

Сейчас сижу и затупляю - толи видела вчера где-то темно-синий С8... Толи во сне приснилось)))

Не могу определиться)

Но радость была неподдельная:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Вчера в районе 18.00 на перекрестке Жукова и Казакова встречен shu2008. Бибикать не стала, побоялась спугнуть впереди едущую машину)

 

Честно скажу не заметил, еще не привык после отпуска к такому количеству ситриков:))))

Обещаю в следующий раз быть внимательней :))))

Ссылка на комментарий

И кто такой не внимательный на Ксантии бирюзового цвета с номером А951 в начале третьего дня на Кронверкском пр.? :) 2 раза обогнал, чтобы наклейка была видна, мограл аварийкой, сигналил, а он все пытался припарковаться, видимо очень в "Чип и Дип" хотел попасть. В результате я оставил свои попытки пообщаться, а вышеуказанный товарищ парковался в районе улицы Блохина или Зверинской.

 

Посмотрел список наших - CiMax однако такой невнимательный :), или загруженный работой :)

Изменено пользователем Tiksy

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Пробки сближают. Особенно на кольце.

Белый С4 купе с рамками и узорами на кузове. Спорт. Тонировка. На въезде на Шафировский. Красота.

Xantia сининькая. Уже на кольце. В пробке.

Там же С-5-1 с номером НУУУУ 121:))

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

сегодня на шлиссербургском ксара зелёная была припаркована на аварийках в районе 18-20 , грандик выезжал на обуховскую оборону в районе вантогого моста за рулём девушка в 18-15 я посигналил номера не успел заметить т.к шол 120 км.ч

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Пробки сближают. Особенно на кольце.

Белый С4 купе с рамками и узорами на кузове. Спорт. Тонировка. На въезде на Шафировский. Красота.

 

это наверно Дирли Ду.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

это наверно Дирли Ду.

Я тоже так подумал, но меня смутило, что цифырки номера были 478, а регион 47. Или не правильно запомнил. Оперативка переполнилась:)

А я вот кого запечатлела на Кузнецова ЮЗ

ДМИТРИЙ ШАМИЛЬЕВИЧ, негоже так относится к машинке 1993 г.в. Она еще может Вам послужить. Изменено пользователем CTAC

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

Я тоже так подумал, но меня смутило, что цифырки номера были 478, а регион 47. Или не правильно запомнил. Оперативка переполнилась:)

 

 

 

С 481 ХК 47)) Это была я)) так рада, что нас увидели!)))жаль, что сама не оказалась глазастой, но все равно ПРИВЕТ СТАС!)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Пробки сближают. Особенно на кольце.

Белый С4 купе с рамками и узорами на кузове. Спорт. Тонировка. На въезде на Шафировский. Красота.

 

Это, скорее всего, Наташа Dirly =)
42589069.gif
Ссылка на комментарий

Белый С4 купе с рамками и узорами на кузове. Спорт. Тонировка.

 

Конечно Дирли! Ту ту-ру-ру-ру-м Дирли, ну кто ее не знает))))))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня на Приморском шоссе встретились с Uurasz - Вероникой, судя по спискам клуба. Помахали друг другу ручками :) Потом еще раз встретились у старой деревни ;)

 

Даа, муж на метрЕ, а жена по Каду рассекает.. звонила уж, сообщала :drinks: :drinks:

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня встретила девушку очаровательную на прелестной машинке:) Машинка просто суперрр! Ухоженная, видно, что заботятся и вылизывают... И цвет необычный..

Овизитила. Ждём-с!)))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

ПыСы: Дорогие сограждане! Если вдруг кто пришел в клуб по визитке - вы откликнитесь, пжст, нам же ИНТЕРЕСЛА!!!!!!!!)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я кажется такую же Ксару с крошкой за рулем на пр.Энергетикоф в 19:20 примерно наблюдал. Может-эту же.

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...