Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

djstazzy, я там по случаю, обычно на севере обитаю)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сегодня р-не 20:45, проносясь по Приморскому шоссе в р-не Лисьего Носа видел белую! С4 купэ с черными (вроде как нашими рамками). Припаркована была рядом с кафе, название не запомнил. Естественно остановиться и разглядеть эту машинку возможности не было, а жаль.

 

Дирличка, признавайся, это ты была? :dntknw:

Ссылка на комментарий

сегодня примерно в 16.30 на выезде на Кантемировскую с Б.Сампсониевского черный С5 с клубной наклейкой и рисунками на тонировке заднего стекла. Подозреваю Graf_Alexey. Пропустила его, поморгал аварийкой но думаю, что не обратил внимание что я на ситроене))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

сегодня примерно в 16.30 на выезде на Кантемировскую с Б.Сампсониевского черный С5 с клубной наклейкой и рисунками на тонировке заднего стекла. Подозреваю Graf_Alexey. Пропустила его, поморгал аварийкой но думаю, что не обратил внимание что я на ситроене))

 

как это не заметил..разве можно не заметить черный с2 с ксеноном и красоткой за рулем???? :acute:

Изменено пользователем Graf_Alexey
graf_alexey.gif
Ссылка на комментарий

:angel: наблюдательный однако)) рада была увидеть :good:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сегодня, пытаясь вскарабкаться на Тучков мост видела С4 Гранд, кажется, это был olg66. Потом видела его в очереди на Дворцовый, но поехала дальше на Троицкий. Думала как бы быстрее перебраться на родной берег. Интересно, он там долго в очереди стоял на переправу :angel:

 

Блин, а вот я тебя не видел. Стоял на Дворцовый, но не долго. Невский обычно гонят...

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Сегодня ехал по Мурманке днем, догоняет меня Пикассик серебристый 556 47 региона, а вслед за ним еще один 995 тоже 47 регион, у меня ессно тоже 47 :fans:

Так и ехали втроем до моста через Неву по дороге обогнав автовоз на котором было 2 Берлинго и 4 Пикассика :bye:

Потом я повернул на Шлиссельбург, а два других на Кировск.

Поморгал им на прощание авариечкой, но от них ни какой реакции не последовало...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

А мне чёт не везёт!.. Как ни встречу Ситрик, так обязательно рамки Эксиса и никаких клубных опознавашек. И где вас всех носит?.. Или меня... :(

 

незнаю, незнаю мы-то носимся в местах вашего обитания:

привет позавчера Ксюше Симакса, припаркованной у Дилижанса)

 

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

видел тебя пару раз вроде на фонтанке утром ) писал страниц 5 назад. сейчас просто по кольцу езжу, скоро опять через город буду - там увидимся

 

Sorry, вот "писал страниц 5 назад.", а, извините, какал сколько назад?

Ссылка на комментарий

Sorry, вот "писал страниц 5 назад.", а, извините, какал сколько назад?

 

Юмор - чума, практически Петросян.

 

PS: Хотя вы может там видитесь каждый день и это действительно юмор.

Ссылка на комментарий

видела сейчас ксантию ЭЙНО у кея на чернышевской)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...