Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Питера


Рекомендуемые сообщения

а я вчера на кантемировском мосту видела как ксара тащила с5, у ксары был номер н 170еми она была с наклейкой и шильдой клуба))))а вот с5 не разглядела... да и кстати учебный с4 тоже видела на королева...прикольно....

Изменено пользователем tRIFANY

я еще не очень разбираюсь в машинках....ведь я ещё совсем ребёнок и всему только учусь....

 

мой номер Н4600098 - НОО, лошадка, поехали!!!!

 

16042007_1_18_09_3_4_5_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-20f3e6e5-__.gif

Ссылка на комментарий

р733ау47 - не наш серебристый С3? Прокатились сегодня по Дворцовому мосту и по Невскому пр. в районе полдевятого утра:) Дяденько за рулем:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

а я вчера на кантемировском мосту видела как ксара тащила с5, у ксары был номер н 170еми она была с наклейкой и шильдой клуба))))а вот с5 не разглядела... да и кстати учебный с4 тоже видела на королева...прикольно....

 

а ксара красная была?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ксара тоже была какая-то серенькая или голубенькая)))

я еще не очень разбираюсь в машинках....ведь я ещё совсем ребёнок и всему только учусь....

 

мой номер Н4600098 - НОО, лошадка, поехали!!!!

 

16042007_1_18_09_3_4_5_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-20f3e6e5-__.gif

Ссылка на комментарий

ксара тоже была какая-то серенькая или голубенькая)))

 

ну раз серебренькая и номер 170 и с5 голубо-серебристый, то это скорее всего Эйно и Voffka)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Под моим домом живут уже 3 (вместе с моим) С3 !)) У нас там гнездо!)

Сегодня утром был замечен красненький, блестящий, как новенький - у161ве98.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

а я вчера на кантемировском мосту видела как ксара тащила с5, у ксары был номер н 170еми она была с наклейкой и шильдой клуба))))а вот с5 не разглядела... да и кстати учебный с4 тоже видела на королева...прикольно....

 

ЭТО КСАНТИЯ , К С А Н Т И Я !!!!!! КлАсСиКу надо знать !!!!

EINO

Ссылка на комментарий

ЭТО КСАНТИЯ , К С А Н Т И Я !!!!!! КлАсСиКу надо знать !!!!

 

Андрюш, еще немного и они запомнят! а лучше приезжай и покажи в живую :meeting:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Сегодня, пытаясь вскарабкаться на Тучков мост видела С4 Гранд, кажется, это был olg66. Потом видела его в очереди на Дворцовый, но поехала дальше на Троицкий. Думала как бы быстрее перебраться на родной берег. Интересно, он там долго в очереди стоял на переправу :angel:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Пока ехала домой забыла номер :blush: На "Н" начинается. Так кому я сегодня бибикала и моргала аварийкой на Бассейной улице часа в четыре? Бордовый С3 с клубной рамкой и наклейкой.

па сы: кажется это был tRIFANY

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Пока ехала домой забыла номер :blush: На "Н" начинается. Так кому я сегодня бибикала и моргала аварийкой на Бассейной улице часа в четыре? Бордовый С3 с клубной рамкой и наклейкой.

па сы: кажется это был tRIFANY

 

н045ут? бордовый с клубной рамкой и без наклейки))) в это время был на Бассейной, но че то тебя не видел)))

Ссылка на комментарий

да, ты с бассейной стоял на поворот налево. Разве нет на заднем стекле белого сердечка? А я в правом ряду когда мимо тебя проезжала сигналила и аварийкой мигала))) Твои пассажиры и ты еще на звук оглянулись. Ты кажется в очках?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я его только сзади и сбоку видела, когда проехала по зеркалам не увидела- впереди стоящие машины его закрывали))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я его только сзади и сбоку видела, когда проехала по зеркалам не увидела- впереди стоящие машины его закрывали))

 

ДА ДА ДА! Это был я! Сердце есть на заднем стекле! Привет тебе Элана! В след. раз перегороди мне дорогу поперек, плз, чтобы я тебя заметил и мы могли пообщаться! )))

Ссылка на комментарий
djstazzy, обязательно, так и сделаю))))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...