Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

Вот подвох, как оказалось, система не принимает флешки свыше 32 гигабайт, а почему именно 32, да потому, что всё что больше, не можно отформатировать в FAT16 или FAT32, у меня флешка на 64 гигабайта и соответственно она форматировалась в exFAT, а это тоже не поддерживается, пришлось урезать её до 32 и тогда она нормально отформатировалась и читается системой, кстати, через то самое гнездо AUX, о котором я ранее спрашивал.

Ссылка на комментарий

@LevSHa читай инструкцию по эксплуатации....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LevSHa сказал:

читал)), там не сказано про объём флешки

 

Это детали. Это действительно можно узнать на форуме.

А про 

 

12 часов назад, LevSHa сказал:

а ну, скажите знатоки, нахнена там винчестер? Музыку, даже с флешки не можно послушать, а как залить музыку на винчестер, это вообще космические технологии надо ( типо CD диск, наверное)

 

написано в инструкции.

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Popesych насмешил, но зачёт)))

@Бес этот вопрос задавался то того, как я разобрался с флешкой, я же не думал, что в 2010 году, когда собирали этот автомобиль, будут использовать столь древние технологии, типо не читает NTFS и не поддерживает никакие форматы кроме MP3 и т.д. Согласись, уж совсем скудненько для такого автомобиля в то время, тем более, за такую цену (в то время)

Ссылка на комментарий
1 час назад, LevSHa сказал:

этот вопрос задавался то того, как я разобрался с флешкой, я же не думал, что в 2010 году, когда собирали этот автомобиль, будут использовать столь древние технологии, типо не читает NTFS и не поддерживает никакие форматы кроме MP3 и т.д. Согласись, уж совсем скудненько для такого автомобиля в то время, тем более, за такую цену (в то время)

 

Тебе говорили об этом.

И ты сказал, что всё понял )))))

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LevSHa сказал:

я же не думал, что в 2010 году, когда собирали этот автомобиль, будут использовать столь древние технологии,

Модельный ряд 2006-го года. Тогда флешки еще не распространены были, а которые и были имели малый объем, зато популярны были CD.

Там и телефон поддерживает только старые стандарты связи, с новомодными работать не будет. Например с симками МТС, Билайн работает, а вот уже с Yota не будет.

Ссылка на комментарий

Ребят, такой вопрос. Поехал в магазин, стал на парковку, включил ручник, двигатель не глушил, оставил чтоб работал кондиционер, по возращению, заметил, что мигает буква N, и увидел, что оставил автомобиль в положении автомат, можно ли вообще так оставлять авто, если нет, то чем это чревато?

Ссылка на комментарий

@LevSHa Тем что машина стоит с выжатым сцеплением на первой скорости. со всеми вытекающими, если сцепление вдруг замкнется. Лучше так не делать от слова совсем, мало того что это не безопасно, так еще ведет к износу сцепления, потому как робот всегда промеряет контакт сцепления как бы отпуская его до легкого срабатывания и опять выжимая.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, LevSHa сказал:

мигает буква N, и увидел, что оставил автомобиль в положении автомат, можно ли вообще так оставлять авто, если нет, то чем это чревато?

Да не чем не чревато. Через пять минут КПП сама встала на нейтраль и замкнула сцепление.

Даже в положении N сцепление все равно разомкнуто также 5 минут.

11 часов назад, Southdot сказал:

робот всегда промеряет контакт сцепления как бы отпуская его до легкого срабатывания и опять выжимая.

Это от куда такая информация?

Не когда не замечал такого, точка контакта определяется только при проведении процедуры обучения.

Ссылка на комментарий

@Royal257 Из опыта. как моего так и общего. Сие достаточно сильно ощущается на умирающем сцеплении там и до малых толчков доходит, если вы не ощущаете это то у вас все хорошо со сцеплением. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обновление не сносит настройки. Думал другую ставить собрались.

Сейчас уже не помню, как посмотреть версию прошивки, давно было, когда свою прошивал и скриптами настраивал. Последней делал русификацию.

Раньше была активна тема по этим приборам 

 

Ссылка на комментарий

А скажите пожалуйста, можно ли где то купить и запенить панель от данной магнитолы, а то некоторые кнопки уже затёрты, хотелось бы как-то обновить. Или это только заменой целой магнитолы?

BFDD3446-9358-4C8F-BBF0-71FF07E2D150.jpeg.1219c99c9fa4091fbd484f3964d5ef05.jpeg

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Позавчера купили авто C4 Grand Picasso(vin: VF7UARHJH45158870) в Польше. Есть одна мелочь, но когда стоишь долго на границе очень раздражает. Не открываются окна если машина не заведена. Хочу спросить уважаемое сообщество, может есть какие-либо настройки что бы изменить ситуацию. 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Должны работать при включенном зажигании.

Возможно без заведенного двигателя уходит в "эконом моде" по напряжению и отключает потребителей. Может аккумулятор уже на исходе?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...