Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Я оцениваю эту подкраску в 20 тысяч потолок.

Увы, подкраска там не поможет - там пороги изнутри гниют. Я это проходил.

Замена одного порога минимум 15 тыр, плюс сам порог порядка десяти.

Кинул бы клич тут - я б тебе продал своего росинанта того же года, 1,8 МКПП и с пробегом (настоящим) 94 тысячи.

И с теми же пятнами ржи на порогах.  :smile:

Изменено пользователем Непабло
Ссылка на комментарий

Я думаю, человек, сначала купил, а потом начал искать форумы...! Я такой же...! :smile:  Только у меня это превратилось в "зависимость"! :smile57: 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

 

 

смотрят на трещину лобового на регистрации в МРЭО?
при регистрации это не важно. При ГТО - трещина не должна быть в зоне работы водительской щетки

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Олегович, всё зависит от инспектора. Нашему до всего дело было. Не знаю как сейчас! :) Сейчас опасно превышать полномочия. Не знаешь на кого нарвешься. Все с камерами с диктофонами...! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Да смотрел я форумы, ничего подходящего не было. Насчет порогов - думаю, года за 3-4 они не сгниют насквозь, а дальше уже не моя проблема. Мое дело качественно удалить ржу и покрасить.

Мой вариант идеален, потому что:

1. Стоит 300к. Повторю, ближайший вариант, который можно хотя бы поехать посмотреть, стоит 370 (ну пусть сторговались бы на 350). В любую 10-летнюю машину придется вкладываться одинаково,

2. 2л на роботе (не понимаю, для чего нужна моей жене в городе механика, хотя сам и люблю; 4-ст автоматы вообще должны быть запрещены законодательно в 21 веке),

3. Насчет проблем с двигателем и кпп я уже не так уверен - проехался 200 км в смешаном режиме, вроде все ок. Подвеску только однозначно перебирать, но это будет с любой б/у машиной.

С учетом цены покупки у меня имеется больше половины стоимости машины, которые можно прямо сейчас пустить на обслуживание. Неплохо, кмк.

Ссылка на комментарий

 

 

Насчет порогов - думаю, года за 3-4 они не сгниют насквозь

Увы, не хотелось бы огорчать - но они уже сгнили. Они гниют изнутри, и появившиеся на поверхности пятна ржавчины указывают на то, что под ними уже сквозные свищи.

Ссылка на комментарий

привет всем, купил тоже машин 2008г 1,6 дизель ,черный цвет, робот, в России с12г пригнан с бельгии,сразу поменял шаровые остальное в подвеске в норме,форсунка одна в -4 наверно хана скоро, пробег 140,наверно смотан ,турбина чуть лопасти покоцаны не гуляет

Изменено пользователем Игорь60
Ссылка на комментарий

Привет!

Если на турбине лопасти подкоцаны, значит гуляет. Это происходит из за увеличившегося люфта.

А -4 у форсунки это не показатель.


Читайте форум, пишите в профильных темах :))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Прошу принять и (простить) подсказками помочь.

Зовут Александром, город Чебоксары. 

Ситроена взял из Пензы, Citroen C4 Picasso 2011.

Взял практически спонтанно, не поверите, но даже марку дизеля не знаю.

VIN: VF7UD9HR8BJ568902

говорят по нему можно узнать что по комплектации в машине стоит.

Вы уж сильно меня ногами не пинайте, подскажите, что мне НУЖНО сделать.

Ссылка на комментарий
подскажите, что мне НУЖНО сделать.

 

Самогон пить, а Ты сразу на форум...! :smile11:

 

По Твоему VIN:

"C4 PICASSO СЕМЕЙНЫЙ МИНИВЭН 1.6 HDI 115 (DV6C) механическая автоматизированная КП (BVMP 6)"

 

...или так:

post-9911-0-73201900-1498935304_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

 

 

Праздновать нужно!

Взял бутылку джина и почти уже уговорил, вроде как праздную.

Последние три дня очень насыщенные были, не высыпался, плюс нервы всякие с перерегистрацией. Пардоньте, не алкоголик, но сегодня выпью(выпил). 

Ссылка на комментарий

grolex ну бонжур! :)

 

Ну и тебе информация по твоему французу http://pp2000.ru/vin/VF7UD9HR8BJ568902

Изменено пользователем mitei

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Ну и провожайте старенького.  :smile:

 

Отогнал вчера свою Пикассу в трейд-ин, теперь езжу (только тапками не бросаться!) на Лада Хрей.

Вот такой вот коленкор.

Ссылка на комментарий

Чебоксары...-земеля, по малой Родине

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
Ну и провожайте старенького.

 

Предатель...! Фу, противный! :smile: 

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Лайнер променял на шхуну, ай я яй! Лобовухи теперь наверно не хватает :) Да и много другого поди :)


 grolexДобро пожаловать в нашу компанию :smile420: . Со всем разберёшся, былоб желание. Форум большой, хороший. Всё найдёшь, всё что захочешь, ну а чё непонятно, спрашивай.

Ссылка на комментарий

Подорожал сильно лайнер. Комплектация которую я брал 2012года стоила 800тр,сейчас она под 2млн.

Поэтому я пока не меняю

Опыт - это то, что получаешь, не получив того , что хотел

Ссылка на комментарий

 

 

Подорожал сильно лайнер.

 

Да, и мелковат стал...!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...