Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Так и я про то же :)

Судя по Аватарке и расходу вы очень темпераментная девушка! :smile81:

Даже не представляю, насколько темпераментен должен быть мужчина рядом с вами :)))

 

Например Я, из своей Мазда Демио 1.3, иногда 13л. выжимаю, но последнее время уставать что то стал, от шума издаваемого машиной при таком расходе и музыку почти не слышно :smile3:

Ссылка на комментарий

Музыка =D я музыку только на маленьких пригородных дорожках слышу, С2 не отличается хорошей шумоизоляцией =D

А расход как выяснилось не от меня зависит :) а от..... Хм..... Я забыла..... Блин

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

:smile: , да и бог с ним. По этому поводу нужно искать специалиста :smile9:  :)

Просто, в наше время очень много специалистов "с широким профилем и узкой колеёй" :) Хотя и в них иногда возникает потребность :smile210:

Ссылка на комментарий

Дык все ж грю расход меня теперь не сильно парит. Мне его починили - домой приехала с 5,5 =)

Ключевое слово ТЕПЕРЬ :D

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Молодец! Приняли!  :smile420:  :smile20:  :smile107:  :smile455:  :smile210:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Молодец! Приняли!

 

...а как же обряд посвящения?! :smile: 

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Большое спасибо lifter и Royal257 за просмотры машин. Жаль не получилось на автомате купить, но есть надежды на дальнейшее развитие событий.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет.

 

P.S. жена мудреет )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я - не очень, а Сашка - лютует.  :smile3:  :smile3:  :smile3:


P.S. да перекинем, если что...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Я Петр, город Санкт-Петербург.

Вчера приобрел C4 Picasso I, 2007, 2л бензин РКПП, пробег 250к (уверен, что реальный:)), есть косяки по кузову (пятна ржи), нужно менять подвеску, обслужить двигатель и коробку. Все остальное вроде нормально. Комплектация вроде простая, люка нет. Купил по нижней планке на автору для СПб.

Приму совет по хорошему сервису на севере Питера.

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет! Я Петр, город Санкт-Петербург. Вчера приобрел C4 Picasso I, 2007, 2л бензин РКПП, пробег 250к (уверен, что реальный:)), есть косяки по кузову (пятна ржи), нужно менять подвеску, обслужить двигатель и коробку. Все остальное вроде нормально. Комплектация вроде простая, люка нет. Купил по нижней планке на автору для СПб. Приму совет по хорошему сервису на севере Питера

 

2007 г.в., РКПП, 250к, "ржа", нужно менять подвеску, обслужить двигатель и коробку... :facepalm:

Вам его подарили?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

@Алексей Зима, интересно, как такой вывод сделан?

РКПП с двумя литрами, на мой взгляд, самый достойный вариант (1.6 не едет, дизели 2л у нас только из европы = пробег 300+). Пятна ржи (машина не битая, проверял) - в передней части порогов с 5-рублевую монету, плюс традиционная для пикассо протертость до лака на задних стойках (от дверей) и крышке багажника. Я оцениваю эту подкраску в 20 тысяч потолок.

Может быть, в условиях других регионов (смотрел только МСК и СПб) есть лучшие варианты за стоимость пикассо? Я искал машину в бюджет до 400к. Из того, что отсмотрел - все ушатано, большая часть из-под перекупов (а пробег у всех машин 07-09 года будет под 250), эта же стоила на 60к дешевле следующего предложения на автору.

Итого у меня сейчас в неплохом состоянии машина с известным пробегом и нарядами с 2007 года.

Чем плох мой вариант? 

Ссылка на комментарий

@timmytitty, машина 350-400, покраска - 20к. А сколько планируете вложить в "нужно менять подвеску, обслужить двигатель и коробку"?


Кстати, 1.6 на ручке едет вполне прилично. Конечно, с учетом того, что это большой семейный автомобиль, а не маленькое спортивное купе. :smile:

Изменено пользователем LostPoint
Ссылка на комментарий

Всем дратути. вливаюсь с пикассином дизельком 1.6 и роботом, обе вещи вызывают мандраж, ибо впервые. первое время все время дергалась правая рука и левая нога, отключил в мозгах :smile57: .теперь вроде норма, успел починить по форумским советам кнопку ручника. Кто подскажет-смотрят на трещину лобового на регистрации в МРЭО?

Ссылка на комментарий

@timmytitty, кто сказал, что Ваш вариант плох?! Ваш вариант он и есть Ваш вариант. Каждый выбирает для себя и под себя! Просто я представил этот авто в моей семье... Тем паче Вы же не сказали сколько и чего...!

 

 

 

Кстати, 1.6 на ручке едет вполне прилично. Конечно, с учетом того, что это большой семейный автомобиль, а не маленькое спортивное купе. :smile:

 

Тоже, при покупке указывали на это. Сказал, что у меня в семье гонщиков нету. Значит сойдет! :) Очень мне нравиться на ней спокойная путешествующая езда. Получаешь больший кайф, чем от "кто быстрее"...!

 

@Экс-Перец, и Тебе дарофф! :) Про трещину... Если не мешает обзору водителя... А мешает или нет, у нас решает инспектор. В том числе и МРЭО, Россия! :smile: Хотя такие вещи только при прохождении техосмотра или тех. специалист при проведении рейдов.

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...