Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Nord, Paulus спасибо за теплый прием :friends:

Месяцев пять после покупки вопросов вообще не было, а сейчас чувствую что-то о моей машинке проходит мимо ..... :superstition: сижу читаю все темки подряд, наверстываю упущенное :read:

ab127928.gif
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане. :pooh_door:

 

Здрасвствуйте!! И я поздравляю с хорошим приобретением! Пусть машинка всегда радует.

Старайтесь на форуме больше общаться и смотреть способы преодоления трудностей, а не то, какие бывают проблемы:))

Чужого нам не надо. Но своё возьмём, чьё бы оно ни было!

НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ! ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! К.Кобейн

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем обитателям форума Ситроводов!

Я уже скоро год, как являюсь активным читателем форума. Пора вливаться, принимайте!

Итак, вступая в ряды Клуба Ситроводов, обещаю и торжественно клянусь: соблюдать, не нарушать, уважать, и т.д, по-возможности принести пользу!

 

Изображение

Изменено пользователем Reactor

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Здрасвствуйте!! И я поздравляю с хорошим приобретением! Пусть машинка всегда радует.

Старайтесь на форуме больше общаться и смотреть способы преодоления трудностей, а не то, какие бывают проблемы:))

 

Машинка конечно в большинстве случаев радует.

Но трудности надо преодолеть, чтоб не отвлекали как навязчивые мухи.

ab127928.gif
Ссылка на комментарий

хочется посмотреть наличие С4 пикассо в салонах Москвы, т.е. комплектации, цвет, цена ...

Может дадите ссылку? Возможно ли это? Или только обзванивать дилеров?

Наш официальный таковым быть перестает, а новый принимает обязательства только после 15-го января, что тоже не окончательно.

Изменено пользователем O-B-s
Ссылка на комментарий

хочется посмотреть наличие С4 пикассо в салонах Москвы, т.е. комплектации, цвет, цена ...

Может дадите ссылку? Возможно ли это? Или только обзванивать дилеров?

Наш официальный таковым быть перестает, а новый принимает обязательства только после 15-го января, что тоже не окончательно.

 

МИша, это ты))!?

 

Ю-Ю, и Reactor, привет Вам огромный, дабы Вас машинки не обижали!

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

zvasil46, велкам! поздравляю с покупкой! до встречи на просторах нашей родины)

 

Venyapa, поздравляю!!!! приятно видеть постоянно пополняющиеся ряды ситро-пикасоводов!))) удачи на дорогах!

 

Макс.им, вливайся тёска! приятного времяпровождения за рулем сего космолета!)

 

Ilia, добро пожаловать!!! золотистый красавец - я не рискнул в начале, так как живых в начале 2007 не было. а сейчас иногда засматриваюсь, такой он солнечный!!! поздравлямс!

 

Ю-Ю, привет! приятно видеть пополнение в рядах пикасоводов прекрасных дам! поздравляю с приобретением красавчика!

 

Reactor, давно пора вливаться!))) а так же активно учавствовать в обсуждениях и делиться опытом, а то вдруг кто нибудь, что нибудь упустил ;)

max_c4_picasso.gif

C363BB89.png

Ссылка на комментарий

viv

угадал, канешнннна.

Идея приобрести пикас есть, а мои дамы требуют смены марки.

Как вариант, наиболее вероятный - сивик-4д.

Но на с4-п такие привлекательные цены, что сильно задумался.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте ! Зарегился на форуме еще летом,прочитал "много букв" (большое спасибо всем,кто подсказывал и отвечал на мои вопросы - их еще много будет,так как драйвер я начинающий,несмотря на свои преклонные года). Летом не хотел брать кредит,а вот пару недель назад прикупил по своим возможностям С 4 Пикас 8 года о девяти тышшах км пробега.....2 л,140 л.с.,бензин,робот.....Так что я таперича тоже к вам причаливаю! : )

Изменено пользователем Frogg
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте ! Зарегился на форуме еще летом,прочитал "много букв" (большое спасибо всем,кто подсказывал и отвечал на мои вопросы - их еще много будет,так как драйвер я начинающий,несмотря на свои преклонные года). Летом не хотел брать кредит,а вот пару недель назад прикупил по своим возможностям С 4 Пикас 8 года о девяти тышшах км км пробега.....2 л,140 л.с.,бензин,робот.....Так что я таперича тоже к вам причаливаю! : )

 

О, теперича полноценный ситровод! Главное покупочку чоб не забыл обмыть.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

О, теперича полноценный ситровод! Главное покупочку чоб не забыл обмыть.

 

обмыли знатно,-в этом плане всё пучком. Сейчас заканчиваю всю эту канитель: "страховки-зимняя резина - ТО-техосмотры-сигнализации-парктроники - съем гаража" и начинаю привыкать к немалому объему нового железного друга! : )
Ссылка на комментарий

начинаю привыкать к немалому объему нового железного друга!

боязнь пространства ? :))) это быстро пройдёт ...

 

ps вэлкам к нам ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Frogg

ППривет!поздравляю тебя!)

 

а я свой пикассик в четверг забираю))

 

Ха, а я с 11 парковой, возле кинотеатра "Первомайский". Соседи панимаишь!!!

 

Да да да соседи причем близкие!)как-нибудь встретимся) Изменено пользователем Макс.им

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Вчера стал обладателем Пикассика небесно голубого цвета "динамик" 1,6 МКПП.

Так что принимайте в ряды..:)

Эмоциий конечно переполняют, суперский авто !

Место обитания - Балашиха.

До этого ездил на Ситроене ZX и последних полтора года на Гетце жены..

Изменено пользователем Alexander G.
cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

Так что принимайте в ряды..:)

Принимаем! Вливайся!

 

ps и это... авто в профиле поправь ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...