Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Климат-контроль в С5 (объединено)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Чо то не могу найти

Изменено пользователем psf735

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

ОДНОЗОННАЯ СИСТЕМА КЛИМАТ-КОНТРОЛЯ 6480E4

 

Артикул. 6480.E4

ремкомлект печки (заслонки) 6480.E4 для однозонного климат контроля peugeot 407/ Citroen C5

 

88734601ff03.jpg

Изменено пользователем psf735

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите ,  не работал кондей! Поехал проверили герметичность сказали всё ок! Заправили кондей, всё заработала за холодило ездил весь день радовался ,потом похолодало , 2 дня не использовал ! Сегодня включаю и не работает  компрессор не крутиться ! Что могло случиться ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброй ночи. Проблема.С5 2006 г.в. БК не отображает Климат контроль.Все приходиться делать методом тыка.И еще,постоянно дует горячий воздух со стороны водителя.На дальнее расстояние ехать не возможно,зажаришься.Если есть у кого какие мысли,поделитесь.Заранее спасибо. PS.Достался он мне уже в таком состоянии,зимой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Проблема такая: когда обдув стоит в лицо и ноги то в лицо дует теплым а на ноги холдным, и вообще печка плохо греет, тепленьким дует и всё.....может там есть заслонка которая регулирует забор воздуха через радиатор кондея или печки и она не до конца доводится..

Ссылка на комментарий

2.0 hdi 2002 год

 

мне старый хозяин говорил что он уже ремонтировал эти заслонки...может че не правильно сделали или собрали ....а ещё когда стоит 28 ° то идёт легкое посвистывание будто заслонка где то неплотно закрыта...свистит не моторчик печки точно так как и старый смазывал и вообще менял его..и свист стоит только когда тёплым дует...когда стоит 16 ° такого нету....мне кажется что косяк с заслонкой какой то...

Ссылка на комментарий

Вообще то на на первых ситрах проблем с заслонками нету, проблема с водительским приводом горячий/холодный проворачивается привод в заслонке, про ремонт описано по полной.Заслонки ломает на рестайле .

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

Вообще то на на первых ситрах проблем с заслонками нету, проблема с водительским приводом горячий/холодный проворачивается привод в заслонке, про ремонт описано по полной.Заслонки ломает на рестайле .

у меня пока с обеих сторон регулируется холодный/ горячий

Ссылка на комментарий

Слушай а у тебя фен ( электроподогрев воздуха ) включен? Он установлен в перед печкой , активируется лексией.

 

Вот под номером 4

1ac43db1bfb5.jpg

Изменено пользователем psf735

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

я давно про него слышал но летом никак руки не дошли его проверить...а он у меня тоже должен стоять?? может он не на все версии устанавливался.....сегодня обязательно проверю его наличие..если будет он то буду лексией пробывать....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...