Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
marssafi

предохранители!

Рекомендуемые сообщения

сегодня не завелась моя францужинка  . залес под капот  сгорел предохранитель ,не могу найти какой он по схеме ! в книге нет такого   предохранители под капотом ! сам блок  где раземы с мозгами! по книге идет с лева на право F 21 F 6 и все а у меня там их три в ряд и картинка в книге очень отличается от блока в машине

Изменено пользователем marssafi

Поделиться сообщением

где искать номер предохранителя и как снять этот блок заранее спосибо

Поделиться сообщением

спосибо за файл но нет там блока с моими предохранителями

блок у меня отличается 

Поделиться сообщением

Надеюсь всю инструкцию просмотрели, так как там два варианта подкапотных предохранителей.

Поделиться сообщением

у меня после предохранителя ф 21 и ф 6 идет еще один предохранитель потом пустота и опять три в ряд второй вариант похож чем то но как я говорю пр 3 предохранителя   один вариант у меня в книге с машиной по замене предохранителей но там нет моего 

Изменено пользователем marssafi

Поделиться сообщением

@marssafi, Нажимаешь "расширенная форма"

Большая кнопка под текстом "нажмите, чтобы прикрепить файлы"

post-49984-0-31878700-1498657826_thumb.jpg

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности https://www.drive2.ru/l/7022677/

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

Поделиться сообщением

в нем выгорело посадочное место на предохранителе если смотреть он с право синий  как снять весь блок ну и какой предохранитель  для чего?

post-54881-0-00201600-1498658120_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В чем была причина, разобрались? Я сейчас тоже не могу завести. Такие ощущение что сгорел предохранитель на бензонасос. Или он сам сгорел, но я менял его не давно. А сейчас опять не качает, нет даления и бензина в рампе

Поделиться сообщением

Ну посадочное место я все таки восстановил  ,машина завилась !А инфы про него так ни кто и не дал ! не хотят или нpost-54881-0-92579400-1502670900_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...