Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

С учётом возрастания на 50% цены в последнем предложении будут даже выше, чем в первом. Или я ошибаюсь. Но цены и в первом некоторым показались высокими.

Мы согласны на оба варианта. Второй - в первом приближении кажется поинтереснее.

Ссылка на комментарий

Ждать бесполезно. Надо бронировать. Лёнь, мне показалось, что в первом варианте было по 2000 с человека, а здесь пока 2000 за номер.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Лёня, там минимальная цена за два места 5780

Тут, при условии 50%, - 3000

И, да, ты ошибаешься. Я тебе калькулятор,может быть, подарю ))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А никто и не говорил что от Берлоги отказываемся... Просто смена города.... )

Митяй - я просила помощи в выборе,поэтому и перечислила варианты а то что можно каждый пункт сделать я и сама знаю

Ссылка на комментарий

Надо было выбрать пункт

Просто все, правда?

Хозяйка и митяй, вы где увидели отказ от БЕРЛоги и почему так против другого города?

Тут можно развернуто

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что откликнулись только 4 экипажа, к огромному сожалению, Кострому придётся пересмотреть. Наверно стоит опять выдвинуть города на голосование, которые вы хотели бы обсудить

Ссылка на комментарий
@китаец на французе,я не против другого города, я главное не хочучтоб сорвалась Берлога, а то муж настроился и дети тоже! Все хотят повторить наше путешествие и встречу с друзьями!
Ссылка на комментарий

Именно к тебе вопрос был - где увидела предложение об отказе?митяю - про город. Специально по порядку написал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, судя по активности, я тогда снимаю с рассмотрения Кострому и ждём предложений. Либо другой город, либо может кто-то найдёт что-то приемлемое в Костроме.

На данный момент проект БЕРЛога15 будет в стадии заморозки ))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Вот только я успел порадоваться за Кострому (рядом) как ее уже отвергли :-)

Ну если по хорошему, то действительно смотреть там особо и нечего. На рынке пиво и сыры - кстати вкусные, и про Снегурочку. Мне не понравилось, как то все банально и надуманно. А вот дядю ВИ Ленина на берегу реки посмотреть стоит - монументальный памятник. Мы правда, там зимой небыли, а ездили на фестиваль фейерверков - вот это было супер.

Еще недалеко есть лосиная ферма, где можно купить вкусного молока. Но дорога туда - бугага

Изменено пользователем dubok
Ссылка на комментарий

 

 

а может на ноябрьские в Кострому?)
мост начали ремонтировать, по утрам и вечером пробки.

две недели назад родственники отвозили тетушку, живет она на правом берегу на  перед мостом, стояли в пробке 2.5 часа.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Мне не понравилось, как то все банально и надуманно.

ты взрослый)) а детям?


 

 

по утрам и вечером пробки.

ну это, я так понимаю, в час пик? на работу-с работы?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...