Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

Отставить панику в рядах

Все решается, переходим в режим максимальной экономии!

Банкет своими силами, хором уговариваем Аэрофранса на ведущего, подарки памятные друг другу своими руками, экскурсия пешая. Селимся по две семьи в номер

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Одного известного композитора (не помню какого) спросили:

- кто ваши лучшие друзья?

Морган и Рокфеллер.

О! Понятно. Вы всегда можете у них занять.

Нет - это потому, что они никогда не занимают у меня.

:smile:

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

 

 

Я у МихМих займу

Мне ни для кого не жалко     :smile:   Но и у меня особо лишнего ничего нет. Просто дочка уже второй месяц устроилась на настоящую работу и переходит на заочное обучение, осталось всего один экзамен сдать. И я сразу почувствовал небольшое финансовое облегчение, плюс стабильная (тьфу, тьфу, тьфу) своя зарплата    :smile57:    Ну, а так как до БЕРЛоги еще далеко, то могу по-чутку и насобирать не особо напрягаясь...

Ссылка на комментарий

Почему поиск пристанища через букинг? Там не все, вот ещё http://m.101hotels.ru/main/cities/kostroma?yclid=3638690300338113475

Бутик причал с 3 по 6 на 3 человек 4000-4200 р.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

Мест на эти даты нет. То что предлагается, называется блоки. Удобства в коридоре. Спасибо, не надо

И ещё, Юр, если искренне хочется помочь, то предварительно хотя бы узнай, а не давай ссылки на турагенство, хорошо?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Николай, хочу помочь, потому и спрашиваю.

А теперь непроверенная ложечка дёгтя. Сейчас родня сообщила, что с 01.07. 2017 закрывается на ремонт единственный автомобильный мост в Костроме, на полгода. По мосту будут пускать только общественный транспорт. Легковым в объезд через Иваново. *Вот така фигня, ребята*.

До январских праздников ровно полгода, откроют ли мост сразу после нового года слегка под вопросом. Надо быть готовым если пристанище будет на правом берегу.

ОБС. Ходят слухи, что зимой могут по льду переправу сделать. Летом паром.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

то могу по-чутку и насобирать не особо напрягаясь...

лично меня не насобирать напрягает, а целесообразность данных расходов на 3 дня  :smile:  как-то так) я экономист же  :smile57:


 

 

А че, весело! Санки и коньки в зубы и вперёд! Че унывать-то раньше времени!

или машину на лыжи и вперед  :smile11:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Миша, тогда вообще можно поставить вопрос о целесообразности БЕРЛог. Те, кто захочет увидеться, могут сами встретится. А бухнуть - дома дешевле

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я и сам не понимаю про какую бухашку идет речь... Про БЕРЛогу в Турции что ли? Так там не обязательно пить. Уж не помню, когда и на наших отечественных БЕРЛогах особо кто-либо напивался     :smile:

Ссылка на комментарий
@китаец на французе, Коль, ну не передергивай уж совсем мои слова) ну не могу просто лично я, например, потратить столько денег на жильё и банкеты, нет возможности просто, поэтому, возможно, и отвалюсь, но это ведь не значит, что в данных мероприятиях нет интереса!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, а какие твои слова я передернул?

Блин, вы че меня крайним то везде сделать пытаетесь? ;-)))

Мне это тоже не поднять. При скромных подсчётам это не менее 20труб с носа! Карл, с носа!

Эта...наверно я погорячился... 20 с экипажа...но все равно....

Сорри

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Просто показалось интересным и к БЕРЛогам отношение имеет

 

«Wonderful Life» — эту песню слышали многие, но мало кто знал кто ее поет. Она была написана в 1985 году и на протяжении долгого времени оставалась хитом всех радиостанций. Именно эта композиция принесла популярность группе Black. Долгое время слушатели гадали кто же исполняет этот хит, информации практически не было никакой. И лишь спустя многие годы стало известно, что Black — это британская рок-группа. Лидером и автором многих песен являлся вокалист и гитарист Колин Вирнкоумб. После его трагической смерти в автомобильной аварии деятельность группы была прекращена.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
@китаец на французе, ну я выразилась про личную целесообразность, и ты про неё и продолжил, хоть и с Мишей) если ошиблась и я не причём - извини)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Друзья!

Мне очень нужна Ваша помощь....

Один отель (ссылка на него внизу текста) будет знать новогодние цены только в середине августа, но они могут спокойно отдать нашу бронь не нам

Мониторить ежедневно три раза в день довольно трудно, а местных агентств много

 

Сейчас стоимость номера такая:

Стандарт 920 р за к/место

Стандарт улучшенный 1010р за к/место

Комфорт 2000р за номер

Комфорт 2-х комнатный 2500р за номер

 

Администрация говорит что цены будут подниматься на 50% и выше за номер...

 

С таким раскладом Друзья давайте решим вместе как поступить:

1. Мы сейчас бронируем с оплатой, т.е. в недельный срок собираем денюжку и везем на реальную бронь.

Но при этом если произойдет очень большое подорожание и мы откажемся, потеряем предоплату. (Постараемся сделать ее минимальной)

2. Ждем и надеемся что не упустим наши номера и цены не взлетят уж очень сильно

3. Бронируем пансионат ранее мною выложенный, который мне подсказал Виктор Павик(спасибо ему)

4. Забываем про поездку в город Кострома, ищем другой город и организатора

 

Друзья давайте определяться быстро!

 

Сайт отеля www.guberndvor.ru

Ссылка на комментарий

Ну если на 50% то это не так больно. За комфорт двухместный 3000 в нг это норм

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...