Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

да уж) а потом в ночи я наблюдала как довольные официантки с кучей пакетов нашей еды загружались в такси

 

Надать было "свистнуть" тем, кто не спит....dcb26d88f9d9c3052c818ab39e7f9903.gif  Эх, работники общепита! -- Ничё не меняется с советских времён...cd75d4df345fcc11818eb61b7d6311b4.gif

 

p.s. Мне тоже не проголосовать....почему-то!? 

Ссылка на комментарий

Пока голосоваловка в отключеке, усилю своё мнение о шашлыке. :smile:

Всегда присутствует горячее. Его не дают вычёркивать из меню. И получается, что народ и горячее толком не ест и шашлыки. Тем более, что шашлыки часто поспевают только в конце-концов. Может шашлыки на таких наших мероприятиях исключить и оставить их только на неформальные встречи на природе, типа Вельё.

Ссылка на комментарий

Вроде остаемся,убираем все по машинам,холодильникам,и все равно что то тащат? Не ужели то, что мы выкинули? Да ещё и пакетами

Да можно и без шашлыков, в самом деле. Хотя бы для понимания их надобности вообще.

Кстати, Вообще не факт, что в Костроме что-то будет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

убираем все по машинам,холодильникам,и все равно что то тащат? Не ужели то, что мы выкинули

Коля! Ты не забывай, что у некоторых есть свое подсобное хозяйство     :smile:   

Да и после того, как забрали мы "все ценное" по нашему уразумению, все равно остается еще еды много. Ну не выбрасывать же ее... Это обычное дело опосля каждого банкета.

 

 

 

Вообще не факт, что в Костроме что-то будет

:sad:

Ссылка на комментарий

Шашлыки были нужны на первых БЕРЛогах, поскольку они были более самопальными. Всё своими силами. Типа Вельё.

А сейчас всё супершикарно организовано. Спасибо организаторам огромное. И при наличии горячего в банкетном меню шашлыки становятся лишними. Тем более в конце вечера обычно. Кстати, и в банкетном меню обычно их можно заказать.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

5500 за сутки... однако... за эти деньги предлагают в Сочи номер на двоих и в эти же числа... 3 ночи за 16000 на двоих... но в сочах совсем будет нечего делать :( куча народу везде и всюду, не погулять не покатать в горах :(

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Друзья.....

С отелями реально полная *****... 

Их много в Костроме, но к сожалению либо они очень маленькие на вместимость либо очень дорогие

Нашла несколько отелей где цена на сейчас вменяемая, но жду от них звонков/писем с ценами на Новогодние праздники

Могу сразу сказать что этот город нам выйдет дороже всех остальных где мы были..... К сожалению (((

 

По поводу тамады Людмилы из Новгорода - пообщались мы с ней - она нам выйдет тыщ в 40-45 - если Вы готовы то я даю ей наше согласие 

Ссылка на комментарий

Дороговато... Но и отменяться уже не хотелось бы...

 

Миша, скажи: Ты реально готов  5 с половиной косарей за сутки, за номер выложить!? Ну-ну.....f4214dc11f1f344cec3861bf95339f9b.gif

 

p.s. Может....Смоленск тогда попробовать "пробить"? 6debbaa6b6336831acdca6648c87c536.gif

Ссылка на комментарий

Да, "золотая" тамада выйдет. Тем более глену не понравилась. Согласен с Мишей

 

Давайте дождемся, что оставшиеся отели Светлане ответят и тогда уж может и сменить город.

Гена ,если не путаю, даже, тогда, какие то отели предлагал.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Ты реально готов  5 с половиной косарей за сутки

Стас,повторяю, это дорого. Но мне приходилось заправляться за 1.6евро, а за жилье платить и еще дороже... Поэтому ценам я не удивляюсь. Другое дело, что надо действительно в этом случае попробовать разведать Смоленск. Или, например, Мытищи. Если, конечно, получится пробить экскурсию на местный пивзавод. Поверьте, эта экскурсия стоит многого. Я как-то был на такой экскурсии на заводе шампанских вин в Абрау и, не являясь любителем шампанского, удовольствия получил по полной.

Кстати, сегодня из Абрау вернулась Лизкина мамашка. Говорит, что экскурсия на завод сегодня стоит 900руб.

PS привезла 5л домашнего вина, со своего огорода малину, крыжовник, вишню. Это чтобы задобрить меня    :smile:  но я и так добрый! Тем более, что уже литрушку выпил...    :smile57:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...