Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Connect Nav обновление прошивки и картографии


ovc1313

Рекомендуемые сообщения

качаю файл, один около 2.65 гб это обновление системы, второй 8.6 гб, это карты. Можно ли сначала обновить только систему без обновления карт? то есть закинуть на флешку файл 2ю65 гб и лицензию, подсоединить интернет в машине и обновлять? или нужно чтобы на флешке был еще файл 8.6 гб с картами?

Ссылка на комментарий

Можно ли сначала обновить только систему без обновления карт? то есть закинуть на флешку файл 2ю65 гб и лицензию, подсоединить интернет в машине и обновлять

@garfield9991, именно так и нужно сделать. А потом тоже самое с картами, только лицензия не нужна.

ПС. подключение к интернет не обязательно.

Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо. систему обновил, все отлично. потом начал обновлять карты, все по инструкции, после вопроса или обновлять систему, подтвердил и буквальну через пару секунд пишет обновление сорвалось. пробовал несколько раз одно и тоже. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

ничего нового в обновлённом ПО пока не заметил кроме того, что в справочнике телефонном появились фото контактов. Правда не всех, а выборочно, возможно еще дозагрузит потом с телефона  

Ссылка на комментарий

Я после регистрации на MyCitroën нашёл в меню каком-то. Предлагают купить по подписке, на год или два. Хотя выше в ветке писали что на территории СНГ не работают.

Не увидел ваше место жительства )))

Ссылка на комментарий

карты только что обновил до 8.0 все в норме...обновлял 32гб флешка,перед началом форматнул.Роспаковал на компе,закинул все на флешку,вставил и все залилось...правда около 40 мин ждать нужно.А обновления ПО ,у меня еще не светяться(((

Ссылка на комментарий

@garfield9991,

Попробуйте с самой младшей версии какая есть, прошить для того чтоб появилась версия.

А потом по очереди поднимать выше.

Либо, если гарантия на машину и магнитолу есть, убить вынув во время обновления карт и версии по, флешку.

И потом к дилеру - пусть ремонтирует.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...