Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Connect Nav обновление прошивки и картографии


ovc1313

Рекомендуемые сообщения

Проверил - при наличии честно купленной годовой подписки (срок еще не истек) и оформлении бесплатной на 3 года все работает, но 3 года начинают считаться не с даты окончания уже оплаченной подписки, а с даты оформления 3-х летней бесплатной. Так что те, кто оплатил, могут выбрать - оформить сейчас, пока работает, или подождать окончания купленной, после чего оформить и получить сверху еще 3 года.

 

3 часа назад, Жужумба сказал:

О чем вы? Эта подписка бесплатная.

Теперь, наконец, да, до недавних пор для РФ можно было только за деньги.

Ссылка на комментарий

Полистай пару страниц, есть видео с процессом.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Второй день не могу войти на сайт со своей учёткой, все время пишет "The website encountered an unexpected error. Please try again later.". Как вы логинетесь на сайте https://services-store.citroen.co.uk/ ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Петр Гагарин сказал:

Второй день не могу войти на сайт со своей учёткой, все время пишет "The website encountered an unexpected error. Please try again later.". Как вы логинетесь на сайте https://services-store.citroen.co.uk/ ?

У меня тоже не получалось зайти, вроде.

Хотя, регистрировался ранее на французском сайте. На английский попал выбрав там "восстановить пароль". После смены пароля английский сайт пустил.

Ссылка на комментарий

Я не регистрировался на фр сайте, он предлагает ввести вин и все скачивается. Час назад все скачал.

Хотя первый раз скачивал 11 версию с англицкого сайта, там регистрировался. Остальные 12 и 13 скачивал с фр сайта, без регистрации. Языками не владею, переводчик на яндексе работает.

Ссылка на комментарий

Тоже замутил себе бесплатную подписку. Сайт просит указать адрес для выставления счёта в 0 фунтов. Указывал Россию - не прокатывало, также была активна кнопка Update снизу. Сменил адрес на какой-то в Англии, пропустило далее. В автомобиле подключил интернет через телефон. Активация прошла только после 5 нажатия на глобус.

Спойлер

IMG_4095[1].JPGIMG_4096[1].JPG

Ссылка на комментарий

Установил 13-ю версию картографии. Попутно узнал, что при нажатии на погодную пиктограмму появляется возможность узнать детальный прогноз на несколько дней вперед.

Ссылка на комментарий

Подключил и немного поэкспериментировал. В итоге:

 

1) блютус подключение к инету (именно к инету!) автоматом не происходит (может смартфон глючит). Приходится в приложениях авто руками подключать. Это плохо :( У всех так??

А вот по wifi  все ок.

 

2) цены на бензин показываются на 92.. а надо 95. Может это как-то можно задать где-то?? Я не нашел.

 

3) пробки - не фонтан.. хотя может это из за позднего вечера  и типа нет пробок)  надо днём посмотреть, в час пик..

Ссылка на комментарий

1. Пробовал настроить передачу мобильного интернета по блютус, чтобы каждый раз, когда сажусь в машину, соединение устанавливалось автоматически. Не смотря на то, что проставлял все нужные галки в настройках системы, подключения не происходило, а сами галки тут же слетали. Все заработало, когда разрешил в настройках телефона передачу данных по блютус. Теперь подключается автоматически.

2. Если нажать на иконку АЗС, то откроется меню, в котором можно получить информацию по другим видам топлива. Насколько эта информация корректна не проверял.

3. Как я понимаю, система показывает только серьёзные пробки оранжевым и красным цветами. Другой трафик не отображается.

Ссылка на комментарий

Вчера настроил отображение информации. Цены на заправках показывает не верно. Например 95 на Роснефте рядом с работой писал 42,89.

Изменено пользователем LDS
оверквотинг
Ссылка на комментарий

92 он отображает. Писал выше) Цена на 92 у меня совпала. Но нужен 95 на карте... Лазить куда-то там, тыкать лишние разы- не очень правильно. Нужна настройка, какой бензин отображать сверху, а ее нет,увы..

Ссылка на комментарий

Спасибо за инструкции. Все подключилось, автоматическое подключение через блютус работает. Стоимость топлива не отображается, настроек как на видео нет. Пробки показывает. Погоду не показывает.

Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...