Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сколько планировать по деньгам на покупку берлинго


hal

Рекомендуемые сообщения

В моей комплектации было указано: "Для стран с очень холодным климатом" Думаю, что и охлаждающая жидкость соответствующая залита.


У меня проблема зато: чуть теплый двигатель может не пуститься сразу. Я об этом писал еще лет 5 назад в соответствующей теме. Но я с этим смирился. Завожу с подгазовкой, или со 2-й, иногда с 3-й попытки. А вот холодный пускается практически всегда.

Ссылка на комментарий

Для жабоедов "очень холодно " это до -25. Именно до такой температуры сертифицируется машина.))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Он в поисках. И спрашивает совета. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю на сколько хорошая. мне не понравилось, что в объяве было 160 тысяч, на месте 249.

сказано, что осбуживалась у официалов, а ни каких заказ нарядов нет.

по балке ни чего не делали.

и выглядела она как то слишком хорошо.

Лампчка аир бега горела. ну ее

 

Если с первым поколением я разобрался более менее. 200-230 можно взять ну и выше.

Я так прозвонил варианты. есть несколько машин, где люди имею чеки и на ГРМ и на Балку, по цене просят 210-220 и говорят что все сделали. правда без кондея. но наверное можно и без кодея взять

 

То если брать второе поколение, то какая минимальный бюджет будет на второе поколение надо?

 

 

И второй вопрос. от оплетки на руле остаются такие следы, что буд-то руль шкуркой прошли? Типа после 150 тысяч руль должен от рук как бы отполироваться чтоли. А на фото у некоторых руль прямо серый какой то. . толи это грязь от рук? у меня на чероки 135 тысяч руль был без особых следов жесткой эксплуатации..

Изменено пользователем hal
Ссылка на комментарий

"И второй вопрос. от оплетки на руле остаются такие следы, что буд-то руль шкуркой прошли? Типа после 150 тысяч руль должен от рук как бы отполироваться чтоли. А на фото у некоторых руль прямо серый какой то. . толи это грязь от рук? "

Оболочка руля непрочная. Бывают руки рабочие, шершавые.Типа ездил установщик кондиционеров. По этому руль уже через 10тк потертый. Также педаль газа. Если типа из офиса домой то не стирается. А если обувь с мягкой подошвой и в песке, то рифление на педали протирается до дыр.

В целом машинка удобная, но неудобно что в грузовой отсек 2м не входит. Максимум 1,7м. Если бы 2,1 м входило, машинка была бы что надо.

Изменено пользователем bahh

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

А на сколько жаркая машина и на сколько в ней нужен в Москве кондей? И вообще справляется ли кондиционер в жару с таким большим салоном?

 

есть вроде сносные предложения без кондея. 2011 годы. по цене 220-230. что то типа того

Изменено пользователем hal
Ссылка на комментарий

У меня без кондея. Да бывают дни когда в машине жарковато.

Изменено пользователем bahh

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

 

 

У меня без кондея.

 

 

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый

Я таки интересуюсь - разве бывают пассажирские без кондея?

 

Вот у меня похоже самая жесткая комплектация: у меня из опций есть только как раз кондиционер и еще обогрев задних стекол. Даже подушек нет, не говоря о попогреях или стеклоподъемниках. Но кондей - кондей в наличии...

Я не грустный, я - трезвый! :)

 

VF7GJKFWCAX520124

Ссылка на комментарий

"Я таки интересуюсь - разве бывают пассажирские без кондея?"

Относительно кондея. Диллеры в россии настолько жадные и мелочные, что заказывают машины без необходимых полезняшек, облегчающих жизнь типа подогрева зеркал и сидений. Но с кондеем, потому что без него не купят машину.

Первая машина была польской сборки и ввезена оттуда же. Обогрев зеркал и сидений был, кондея не было. Был добротный толстый резиновый ковер в грузовое отделение. В целом было необходимое.

Вторая, первый хозяин купил у дилера в москве. Она была вообще голая. Обогрева, кондея не было. Ковра в грузов отделении не было, блин суки экономные. От этого была головная боль и неудобство. Это как если продавали ботинки без стелек.

 

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...