Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты навигации для RT6/RNEG2010/RNEG2/SMEG/SMEG PLUS


Рекомендуемые сообщения

Всем драсти, подскажите пожалуйста, у меня на 3008 пежо штатная навигация, такая же как и у вас всех, как я понимаю. По моему RT6. Ранее я у вас брал обновления и без проблем ставил. А вот 16 год почему то не хочет ставиться. Обратил внимание, что в последней прошивке отсутствует папка UPG, без нее у меня магнитола вообще обновление не видит, пытается каждый раз сказать, что не обнаружено аудио файлов. Попытался подсунуть эту папку от предыдущих карт, обновление якобы видит, но не хочет ставить. Прошу помочь советом, может я что то не так делаю?

P.S. Стандартный генератор ключей не помог.

Ссылка на комментарий

А у меня пишет, что аудиофайлы не найдены и кнопка обновить не активна! Как быть?, Что не так?

Изменено пользователем Lagunadream

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий

 

 

А у меня пишет, что аудиофайлы не найдены и кнопка обновить не активна! Как быть?, Что не так?

В чем была проблема, опиши для других.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Скачал карту Европы 2015-2 и утилиту. При установке после запроса кода активации вытащил флэшку с картами. Появилось сообщение, что установка прервана. Вставил вторую флэшку с утилитой, появилось сообщение, что идет распознавание устройства, ехал минут сорок и ничего не произошло. Скачивал генератор ключа, пробовал вводить код, идет сообщение, что код неверный.

У моей карты код девятизначный, генератор выдает 16 знаков. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Сергей.

 

Ссылка на комментарий

@Iglit,

А у вас какая навигация установлена RNEG2 или SMEG ? 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@sergudel

Так и должно быть.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

У меня SMEG 5.2.CRL. Пробовал и генератор ключа, и утилиту. Флэшку с картами видит, но просит код, флэшку с утилитой не видит, сгенерированный код не принимает.

С уважением.

Сергей.

Ссылка на комментарий

@Iglit,

Попробуйте сгеннрить код в Windows XP и указать именно на файл из папки для вашего устройства.

Так как инструкция дана для RT-6

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем. Карты установил. Моя ошибка была в том, что в генератор ключа вводил cct.dat.inf из корня флешки с картой, а файл нужно выбирать именно smeg_upg\data\cct.dat.inf.

Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, помогите, не могу установит Европу + Россию, или толка Европа или толка Россия. То ест, установка проходит, все в порядки, но если в начале стояла Европа, так она пропадает когда загружаю Россию, или если ест Россия, но загружаю Европу (толка одну страну), тогда Россия пропадает. Со свободной месте все ок, не кричит что не хватает. Карта европий тоже последняя, 2015/2016

Ссылка на комментарий

Карты Европы, без России.

 

Map 2016-1 Evropa

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...