Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты навигации для RT6/RNEG2010/RNEG2/SMEG/SMEG PLUS


Рекомендуемые сообщения

Привет, в форуме GPS Power ув. Bricoman и Ruiportilho опубликовали новые  карты

WIP Nav+ (RT6) Europe maps - 2021-1 ( WIP Nav+,RT6, Smeg, Smeg+, Smeg+IV2 ) бета версия но говорят что они работает исправно,сегодня и я попробую их залить в свой авто.

Если у кого есть желание,то пробуем: EU 2021.1 beta

 

Спойлер

Peugeot-navigation-maps-Europe.jpg.fe2411342403c543692b80c0110ecb44.jpg2021-1.png.e25c55617d09b1b579ab8a88c45bdb61.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пробовал установить несколько раз - картина одна и та же - после установки просит навигационный CD  и этой карты больше нет. 

Peugeot 3008 2016г DV6FC, до этого XsaraPicasso 1.8б 2001г, до этого Peugeot 405 1.8б

Ссылка на комментарий

@Bebebe

Ничего не понятно.

Как называется блок, куда ставите карты, какая прошивка и какие карты? 

 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

RT6 прошивка 2.86, проверка DRM отключена скриптом, до этого обновлял карты до версии 42096. Бэкап настроек если что сделал :). Карты EU 2021.1 beta по ссылке выше, устанавливаю только карту NORTH_EAST_EASTERN_EUROPE. После установки магнитола перезагружается, включается радио, все как обычно, потом появляется надпись "Check in progress" и через несколько минут "Вставьте навигационный CD". При запуске навигации светлый экран, курсор положения и никакого отображение карты, координаты определяются. Все остальное работает как надо - парктроники, камера, мультимедиа.

 

Peugeot 3008 2016г DV6FC, до этого XsaraPicasso 1.8б 2001г, до этого Peugeot 405 1.8б

Ссылка на комментарий

Конечно FAT32, не первый раз обновляю карты, но на всякий случай сделал еще две такие же флешки, буду пробовать. Вообще кто-то ставил это обновление карт?

Peugeot 3008 2016г DV6FC, до этого XsaraPicasso 1.8б 2001г, до этого Peugeot 405 1.8б

Ссылка на комментарий

@Bebebe

А если попробовать только Россию? 

 

Сам не ставил, просто нашел ссылку

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Bebebe

Попробуй в Телеграм зайти к Боту  - https://t.me/smeg_plus_bot

Может чего другого найдешь? 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
В 09.03.2021 в 09:04, Bebebe сказал:

Пробовал установить несколько раз - картина одна и та же - после установки просит навигационный CD  и этой карты больше нет. 

Сегодня поставил Обновление на свою версию 2019/2020 2ed. Встало без проблем. Скачал архив, залил файлы на флешку фат32, заменил папку upg и все. Единственное, устанавливалось долго, минут 60-70. После установки попросил сд и ушёл в перезагрузку, после все ок! 2020/2021 2ed Россия европейская часть. Буду ставить остальные страны.

 

п.с. Ещё проверьте флеш карту в машине, раньше ставили 8 гб, так вот все новые карты на неё не лезут. Я делал замену на 16гб. Может у вас быть ещё и в этом проблема (если карта по итогу не встала). Но это не точно))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, max299 сказал:

раньше ставили 8 гб,

А ещё раньше стояли на 4Gb в RT-6

Как минимум в 4х заменил на 8 и на 16 Gb

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, max299 сказал:

п.с. Ещё проверьте флеш карту в машине, раньше ставили 8 гб, так вот все новые карты на неё не лезут. Я делал замену на 16гб. Может у вас быть ещё и в этом проблема (если карта по итогу не встала). Но это не точно))

Без разборки головы я так понимаю узнать объем SD карты и свободное место на ней не получится? Жаль обновлять можно только на заведенном двигателе, жду поездку для пробы.

Peugeot 3008 2016г DV6FC, до этого XsaraPicasso 1.8б 2001г, до этого Peugeot 405 1.8б

Ссылка на комментарий

@Bebebe У меня обновление карт Украины на C4GP (1) обычно происходит в 2 этапа: сначала обновляется 40-45 минут, потом происходит какая-то ошибка и установка начинается сначала, через еще 40-45 минут карты успешно устанавливаются. 
Так что мне для обновления нужна поездка не менее чем на 1.5 часа. 

Ссылка на комментарий
В 10.03.2021 в 18:24, PapaOG сказал:

@frog2050 а толку? он больше 4х не умеет

Умеет, под карты отводится 8Gb, а остольное под музыкальную шкатулку или не используется.

Но когда ценник на 32Gb дешевле чем карта на 8Gb, смысл брать 8Gb отпадает.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Пытаюсь установить whole Russia. Скинул все файлы на флешку, вставляю в usb и ничего не происходит. Что не так делаю? Или эту карту нужно кидать вместе с картами Европы? Не совсем понимаю порядок действий. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

@Mr-Alex если структуру каталогов не нарушили все должно запуститься. У меня такое бывает на новой флешке большого объема. Система оказывается читает не все флешки. Делаю Обновление на старой флешке 16гб.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, max299 сказал:

@Mr-Alex если структуру каталогов не нарушили все должно запуститься. У меня такое бывает на новой флешке большого объема. Система оказывается читает не все флешки. Делаю Обновление на старой флешке 16гб.

Да в том и прикол что предыдущее обновление делал с этой же флешки. 

Ссылка на комментарий

@Mr-Alex

Проблема может быть в OS Win10.

Найдите комп с Win7 или более старшей, распакуйте архив, отфориатируйте флешку и запишите содержимое на флешку.

Для проверки, можно создать на флешке папку Sound и записать в нее mp3, если флешка читается, то магнитола должна проиграть файл.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Все обновилось, взял другую флешку, отформатировал в Вин10 со стандартным размером кластера, записал карты (воспользовался ботом по ссылке выше), переписал UPG, удалил скрытую виндовскую папку и все обновилось. Флешка оказалась быстрее предыдущих, установилось за 25 минут. Спасибо за помощь.

Peugeot 3008 2016г DV6FC, до этого XsaraPicasso 1.8б 2001г, до этого Peugeot 405 1.8б

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет, в форуме GPS Power ув. Bricoman  опубликовали новые  карты  RT6 Europe maps - 2021/2022 1ed ( WIP Nav+, Smeg, Smeg+, Smeg+IV2 )

Если у кого есть желание,то пробуем: RT6 Europe maps - 2021/2022 1ed ( WIP Nav+, Smeg, Smeg+, Smeg+IV2 )

Спойлер

Содержимое пакета:

2021-2022-1er.png.eca68ebe32414a219dc7ec4d7c2cdacb.png

 

Ссылка на комментарий

Проще спрашивать у бота в телеграмме.

@smeg_plus_bot

Там же и ключ установки можно сгенерировать под машину.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Подскажите плиз те, кто скачал новые карты "RT6 Europe maps - 2021/2022 1ed ( WIP Nav+, Smeg, Smeg+, Smeg+IV2 )". У вас все страны загрузились? У меня обновились все страны, кроме Италии. Я ее обновлял последней и она у меня загружается, но не до конца. Т.е. вижу, что полоска загрузки полностью загружена, а в конце не появляется объявление, что "карты загружены и т.д.". Перегружал магнитолу, перезакачивал карты, ничего не помогло(. Может кто, знает и подскажет, как решить проблему? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Скорей всего нехватило места на флешке.

Попробуйте удалить ненужную страну.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Спасибо, попробую!

Но когда я впервые устанавливал эти карты, система мне написала, что нет места и нужно освободить место в RT6. Система писала сколько не хватает места и сколько нужно удалить. Я удалил несколько стран и загрузка началась. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...