Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рестайлинг Citroёn C4


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Paulus,

ПААШ, ты не в той очереди стоишь))))

Тебе за С5м)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Собственно из-за роботизированной 6-ти ступки в сочетании с 1.6 на 150 сил, я бы и взял новый С4! Но вот терзают смутные сомнения, нигде нет конкретного упоминания насчет сочетаемости этой коробки с данным движком. Да и непонятно, как Пыж отреагирует, у них ведь остается только убогий 4-ст автомат, а тут такой прогресс налицо! Динамика и расход будут отменными!

 

Если new С4 будет весить как 308, т.е. как бегимот, динамики особой не будет )) А с бензинками ставят 6-ступ. механику.

 

Ожидал бОльших изменений внешности и салона, разочарован.

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Пока не выясню, куда будет ставиться этот робот, для меня вопрос закрыт. Насчет Пыжа полностью согласен, динамику съедает вес, и "современный" автомат. Т.е. двигло от БМВ не более чем компенсатор, с другим бы вообще не поехало..меня вообще умиляет, что эти чудики ставят на тестдрайв 120-сильные машины с автоматом! С весом за 1400 кг едет зачетно)

Ссылка на комментарий

То что называют новым с4 яб даже рестайлингом не назвал!

Т.к те изменения что произошли , называются жалкой попыткой модернизировать сырую модель с4. Но модернизация не удалась - ИМХО

Ссылка на комментарий

Ожидал бОльших изменений внешности и салона, разочарован.

А я боялась внешних изменений. Боялась что испортят то, что и так зачОтно смотрится до сих пор.

Уже более чем 3 года модели, а она меня до сих пор восхищает своим дизайном. Из потока движущихся машин С4 выхватывается взглядом на раз.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

имхо по аналогии с С5-3, 6-ти ступку на обновленном С4 будут агрегатировать с дизелями.

да и на сайте 308-го Пыжика с бензинками идёт только 4АКПП, правда пишут, что её значительно моденизировали

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

То что называют новым с4 яб даже рестайлингом не назвал!

Т.к те изменения что произошли , называются жалкой попыткой модернизировать сырую модель с4. Но модернизация не удалась - ИМХО

 

Не нужно торопиться с выводами. Новая линейка двигателей - это серьезный шаг.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

mc240, В топку все новинки, перед тем как делать рестайлинг и экспортировать в нашу Рашу , надо курсы переподготовки всему обслуживающему сервис составу организовать , нафиг нужен новый с4 или с5 если отношение на сервисе не соответствует должному уровню? - имхо

 

с4 ведь недорогой - значит,особо нечего и требовать

по мощам и елей

 

с5-3 - другое дело...

 

 

Новая линейка двигателей - это серьезный шаг.

 

+1

Ссылка на комментарий

мне активно не нравятся нигга-стайл туманки и ручки

с остальным я могу смириться

 

Смириться то можно , но моглиб и лучше придумать , а получилось как у фокуса...
Ссылка на комментарий

Смириться то можно , но моглиб и лучше придумать , а получилось как у фокуса...

 

на фоне общего евро-ужаса смотрится хорошо

покажи мне гольф-класс с дизайном получше....

нет такого,кроме а3 5 дв дорестайл вальтера да сильвы - значит,вообще нет.

Ссылка на комментарий

имхо по аналогии с С5-3, 6-ти ступку на обновленном С4 будут агрегатировать с дизелями.

да и на сайте 308-го Пыжика с бензинками идёт только 4АКПП, правда пишут, что её значительно моденизировали

 

а откуда инфа, что робот будут ставить на дизель? я знаю, что сайте, вернне форуме Авеса (дилер Пежо) идёт опрос по поводу того какой дизель с какой коробкой был бы предпочитителен для большинства населения...как я понял этот вопрос замутили ребята из Авеса..и понимания будет ли дизель на гольф классе у ПСА в РФ в данный момент нет вообще ...кстати, у Форда и Опеля в РФ все дизеля агрегируются только механикой.

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

...кстати, у Форда и Опеля в РФ все дизеля агрегируются только механикой.

 

И что теперь?

VW агрегирует дизели с автоматом. И это есть хорошо!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что на фото одни и те же машины, только вариант справа больше обработан фотошопом ))))))

 

Такое ощущение, что в данной теме сидят одни великие дизайнеры а-ля Джорджетто Джуджаро и Баттиста Пининфарина и обсуждают творения своих студентов..))))))))

Маша, это не к тебе конкретно отностися а ко всем...

То не нравится, сё не нравится... читаю, смеюсь и плачу))))))))))

ЗЫж Таки думаю, что покупатель за машину проголосует своим кошельком. И есть вероятность, что рестайлинговая модель будет еще более успешна..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А че там изменили то? почти ничего...

Соглашусь, хорошо, что не испортили )

А так и нефига там менять )

У него в дизайне одна лишняя вещь - колёсы... но пока технология не позволяет их убрать (((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...