Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рестайлинг Citroёn C4


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось..)))

 

Понравилось: розетка для питания USB-устройств и новый индикатор наличия/расхода топлива.

Не понравилось: новый тахометр

Новый бампер и новые диски согласен был бы видеть как опцию при конфигурировании машины.

 

Вобщем, ждал большего.

Вернее, "более удачных нововведений в небольшом объеме".

Спасибо, что не сильно испортили! :)

 

Осталось разобраться, что там за двигатели.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Нравится только техническая сторона новой версии (моторы)

 

Всё что сделали с "лицом" - скорее нет. Тахометр - жалко.

 

Интересно что там с подвеской.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

...

Осталось разобраться, что там за двигатели.

 

подробности см. в ссылке на драйв.ру от Пау в первом сообщении на этой странице ...

 

а подробные характеристики на них я уже где-то выкладывал... ( страничка на 308.ру )

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Из прессы:

The HDi diesel engine range remains, featuring 92 (69kW), 110 (82kW) and 140hp (104kW) outputs.

Хочу дизель!!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Новый дизайн противотуманок нравится..

 

 

Ну да, новый дизайн противотуманок и решётки а ля ford focus... это наверное чтобы покупали больше..

видно китайская эпидемия слизывания дизайна, коснулась многих...

Ссылка на комментарий

Мне как кажеться самое главно это новые двигатели, которые стали экономичнее , мощнее и экологичнее (хотя для нашей Родины это почему-то не актуально). Все остально кометика причем легкая... Особенно тяготеет мысль сколько есть мой Ситр... когда как у моего отца Мазда 6 2006г. с двигателем 2,3л ест столько же "живой" воды.

Изменено пользователем Grendizer
Ссылка на комментарий

Было сказано, что 6-тиступка.

 

Во .. на drive.ru "На выбор — три коробки: пятиступенчатая «механика», четырёхступенчатый «автомат» или шестиступенчатый «робот»."

скорей всего старый тогда остался...

Или на сайте напутали.. ?!?

Изменено пользователем Grendizer
Ссылка на комментарий

Было сказано, что 6-тиступка.

 

Собственно из-за роботизированной 6-ти ступки в сочетании с 1.6 на 150 сил, я бы и взял новый С4! Но вот терзают смутные сомнения, нигде нет конкретного упоминания насчет сочетаемости этой коробки с данным движком. Да и непонятно, как Пыж отреагирует, у них ведь остается только убогий 4-ст автомат, а тут такой прогресс налицо! Динамика и расход будут отменными!

 

 

То, что цены планируют объявить только на Моск автосалоне, вообще не айс, как буд то свет клином на нем сошелся..

Ссылка на комментарий

То, что цены планируют объявить только на Моск автосалоне, вообще не айс, как буд то свет клином на нем сошелся..

 

Свет клином не сошелся, просто цены до премьеры нового авто не объявляют, а премьера как раз на московском шоу. ждать то не долго :clapping:
Ссылка на комментарий

предлагаю написать официальное письмо в представительство ситроен, о том что нам не нравится рестайлинг с4 ... Не хотим же мы быть похожими на фокус. Пусть эскизы присылают нам на согласование , а мы методм опроса быдем высказывать свое ИМХо.

Ссылка на комментарий
mc240, В топку все новинки, перед тем как делать рестайлинг и экспортировать в нашу Рашу , надо курсы переподготовки всему обслуживающему сервис составу организовать , нафиг нужен новый с4 или с5 если отношение на сервисе не соответствует должному уровню? - имхо
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...