Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

@chiramax, как объясняли мне на одном ресурсе, Украина че, дураки чтоли обеспечивать террористов. Но мой вопрос "как же дети, старики?" - они все террористы, там где ВСУ захватило территорию сейчас рай, пусть сдаются и все будет отлично.

Ссылка на комментарий

@Vadim V., Вадим, а как у вас оценивают действия киевских властей?  Ознакомился тут с аналитической  статьей, и похоже дела идут к новому Майдану.

 

Если тысячи людей в областном центре - не в глубинке - готовы по 10 часов стоять в очереди за несколько килограммами бесплатной гречки - значит, над страной нависает угроза социального взрыва.

И это еще не проявили себя в полной мере новые тарифы.

Если проанализировать географию, где уже "засветились" "Калашниковы" или гранаты, то станет очевидным, что загореться может сильно, в любой точке и сразу по всей стране.

Власть по уши погрязла в византийщине и междоусобицах. Минимум реальных реформ - максимум пиара.

Показатели антирейтинга и президента, и премьера - более чем красноречивы.

Власть начинает чувствовать, какой финал ее ждет - активизировался поиск виновных и врагов.

 

 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

конечно никто. Один конвой за полтора года войны. Браво!!! И ещё не факт, что это очередной фэйк ваших "СМИ".

Та да, с востока примосковья оно виднее)),

Вот ещё http://ultramir.net/politics/25231-boeviki-ugrozhayut-gumanitarnym-missiyam-i-nablyudatelyam.html

http://dn.depo.ua/rus/donetsk/-dnr-tezh-zaboronili-blagodiynikiv-z-oon-25092015131100

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

Вадим, а как у вас оценивают действия киевских властей? Ознакомился тут с аналитической статьей, и похоже дела идут к новому Майдану.

Да примерно,так как и в статье.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

@Vadim V., скажите почему именно сейчас они начали поставлять грузы. Раньше что нельзя было? Все эти ссылки описывают одно и тоже. Да  и почитайте пожалуйста отчёты миссии ОБСЕ. Если найдёте про стрельбу в спину на блок посту. Я скажу что вы правы 

Ссылка на комментарий
Скоро ждем появления ударно-боевых Ан-2.

 

Вот ведь ничего святого за душой... люди так стараются, искренне верят в результат, трудовой гривной помогают - а Вам смешно.

У нас тут есть форумный эксперт по вооружениям - так он Вам сумеет объяснить, отчего украинская телега, обшитая полумиллиметровой оцинковкой, с конной тягой, будет на поле брани значительно эффективнее всяких донецких БТРов. Про махновские тачанки слышали ? Снимки линии Порошенко под Мариуполем видели ?

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Потерял, где именно видел - но фраза хороша : "Армия Украины, по оценкам экспертов, отнюдь не является самой сильной в пределах Украины..."

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Крысы покидают тонущий корабль под названием Лугандония .   http://www.ura-inform.com/ru/interesno/2015/09/07/soobschenie-o-pobege-motoroly-iz-donetska-potrjaslo-osnovy-rossijskoj-kultury


Вот , одна из причин , зачем пан Таракан не сжигает Украинский паспорт.  http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/iz-kryma-smogut-priezjat-tolko-grajdane-ukrainy-358592

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий
@vadim-61,не радуйся, "новость" старая. Он на месте, никуда не уезжал. Ну, а про вашу здешнюю "компанию", лучше всех, сказал Лавров: "Дебилы, ...!!!!" Постите всякую старую ерунду, и смакуете при этом. Противно от вас...

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

@vadim-61, я бы не сказал, что кондом - это матерное слово, но в русской транскрипции и смыслу, которым наделяем его мы - оно очень близко к мату. Попрошу учитывать это в своих постах. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Крысы покидают тонущий корабль под названием Лугандония .   http://www.ura-infor...sijskoj-kultury

Несколько постов назад вы писали, что он в Сирии в тюрьме. Вы там определяйтесь уже.

Ссылка на комментарий

А если верить тому же сайту, что у Вадимки в ссылке, то Макаревича убили, а наши спецназовцы в Сирии в рукопашном бою с ИГИЛ дерутся и  Охлобыстин собрался добровольцем в ДНР  :smile57:

Вадим, неужели сам веришь?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

всё же как хорошо, что запретили полеты над Украиной, тысячи пассажиров смогут вздохнуть спокойно, пролетая над территорией и в сопровождении здоровых людей и нормальной нации, никто ракету не запустит, никто мимо взлетной полосы не направит.

Вадим, типичное воплощение деградации всей нации, и тут мне хочется задать вопрос Апроксам и Апельсинам, уверяющим, что из России бежит бомонд и высший свет интеллигенции, таких вот форумных быдланов вы зовете светом нации?

                                                                                

Ссылка на комментарий
Ты уже скачешь?

 

Да не станет он скакать. И не скакал никогда. Лучше сидеть и ждать румын с австрийцами. Верно, Вадим ?

Ты же еще на что-то эфемерное надеешься, но в принципе уже понятно, что не ваша берёт. И не будет вам ящика печенья и бочки варенья, плохиши. Не будет.

 

Коммент с Униана :

post-22045-0-53040800-1443471775_thumb.jpg

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Закрыты Киев, Харьков, Кишинёв

И Львов закрыт, но мне туда не надо.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...