Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украина. Что думаем, чего ждем? 3


Бес

Рекомендуемые сообщения

Кредиторы перепродали Украину «стервятникам». Тайны аферы

ссылка на ресурс с доменной зоны ua

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Уж не знаю куда :smile57:  :smile57:  :smile57:

Еще один инцидент, связанный с возможным пристрастием украинского президента Петра Порошенко к алкоголю, мог иметь место накануне. Как сообщает немецкая радиостанция, спецслужбам Украины пришлось снимать с рейса Киев-Москва первое лицо государства, намеревавшееся срочно поговорить со своим российским коллегой, после употребления изрядной дозы горячительного. О происшествии рассказала журналистка германского радио WDR5 Кристина Нагель (Christina Nagel ) со ссылкой на «достоверный источник в СБУ Украины», сообщает в четверг новостное агентство "Харькoв".«Из достоверных источников в Службе безопасности Украины мне стало известно, что накануне абсолютно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора», — заявила Нагель.Как поведал источник, в среду около семи часов вечера к аэропорту «Борисполь» подъехал подъехал бронированный Мерседес S-600, из которого вышли Порошенко и совершенно растерянный водитель. В тот момент начиналась посадка на рейс PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airlines.По словам информатора Порошенко был «сильно пьян» и с трудом поднявшись на борт самолета, который ожидал пассажиров, приказал экипажу срочно лететь «В Москву к Путину». Он все время повторял «Мне очень надо». Экипаж усадил его в кресло, после чего политик немедленно уснул, а экипаж сообщил о происшествии диспетчеру.Спящего Порошенко спустя какое-то время вынесли из самолета сотрудники СБУ и увезли на автомобиле. В течении часа охрана аэропорта была полностью заменена, а пропустившие Порошенко сотрудники безопасности арестованы, сообщает радиостанция.Отметим, что ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что украинский президент «позволяет себе лишнего». Его странное поведение в ходе нескольких публичных мероприятий усугубило эти подозрения. Источник: http://www.mk.ru/politics/2015/09/24/smi-pyanogo-poroshenko-rvavshegosya-k-putinu-snyali-s-reysa-kievmoskva.html
 

Ссылка на комментарий

Вадим, наивный ты человек. Они сожрут остатки и обосрут огород после. И уйдут. А следующие утром придут и жрать попросят. И так до тех пор, пока заборы не построите.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Все в порядке. Так же как и с мнимым дефолтом. США - страна № 1 . Недавно один знакомый рашист туда сьездил в отпуск . Брал машину напрокат . Был и в Калифорнии и в Нью Йорке. Говорит что впечатлен .Оказывается там все для людей (его слова). Есть чему поучиться у них.

Ссылка на комментарий

 

 

Мы же с них бабки будем рубить. Я места знаю где можно пробраться в Румынию. 
Вот старый а глупый, стену в лёт построят и автоматчиков поставят, будешь как индеец сидеть в резервации без возможности выехать :smile57:
Ссылка на комментарий

 

 

Вадим, наивный ты человек. Они сожрут остатки и обосрут огород после. И уйдут. А следующие утром придут и жрать попросят. И так до тех пор, пока заборы не построите.
Это называется внесение органических удобрений , урожайность повыситься. Я скажу что их в городе у нас и так достаточно . Встречаю в супермаркетах ,тарятся продуктами , немного отдыхают и дальше . У нас транзитный город . Чем больше тем лучше . А забор будем сторить с Рашей , от Стрелковых и Моторол (небось в у арабов в тюряге не сладко)
Ссылка на комментарий

 

 

А забор будем сторить с Рашей
Вот прям у себя в Черновцах и начинай строить! Покажи пример)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Какая страна такая и армия :facepalm:  


Эксперты отмечают что такое уменьшение масштабов поставок негативно отразится на жителях Украины и приведет к «ресурсному дискомфорту» на рынке топлива. Напомним, что РФ — 2-й по объему поставщик (после Республики Беларусь) дизельного топлива в Украину.

Ссылка на комментарий

Вадим, я только ЗА. Стройте забор. Чем меньше у нас ваших, тем лучше.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

А забор будем сторить с Рашей

Строилка у вас не выросла, прости за выражение... да, пожалуй, и не вырастет. Если что и строится сейчас на Украине - так это богатые планы.

А тебе-то, пожалуй, на Украину уже наплевать - но вот ведь какая неудача... Австрия с Румынией что-то с предоставлением гражданства в твое окошко не стучатся. Ты бы попросил паспорт у страны №1, что ли - да английский подзубрил. Главную фразу, ну просто как "Отче наш" - "I am a freedom and democracy defender, please give some bread as a charity".

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...