Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выезд на гремячий ключ 04.07.2015.


Рекомендуемые сообщения

Москали! Место встречи на третьей карте, которые разместил Леонид(запасной вариант), у Торбеево озера, с 9:30 до 10. Ну примерно, где отметка Е115..... Зелененькая)))

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, запасной вариант на подъезде к Гремячему ключу не самый удобный. Колдобины и колеи огромные могут быть. Лучше ехать через Шильцы. Мы проверяли. От бетонки даже Саша на Дастере еле проезжал.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Я там дорог не знаю, но РенеГадость утверждает обратное(((

Я в растерености

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! И на мой взгляд, лучше всё-таки ехать через Шильцы. Там дорога по бетонным плитам до поля. Самое сложное место - после поля в низине на мостике через реку. С большой бетонки в принципе проезжаемо, но могут быть колеи и геометрически можно не проехать.

Ссылка на комментарий

Вопрос от Славы -В каком месте сворачивает Алекс с бетонки? В малинниках или после моста наиподъеме?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Саша, а до моста на Воронино ты не пробовал сворачивать? Яндекс там вроде дорогу на Взгляднево рисует. А река Вондига после таких дождей может всю низину залить...

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Впрочем, судя по самым последним сообщениям (от 23 июня) по дороге от Ботово построили мост на сваях через речушку, так что, возможно, лучше ехать там. Хотя, опять же, наличие колейности никто не отменял.

Ссылка на комментарий

GLennGLaraGAlex... кто далее?     :smile:

Если появится еще и четвертый, то это будет самый тусовочный родственный клан на нашем форуме. Хотя они и так уже давно держат первенство "Самое наибольшее количество родственников на БЕРЛогах/автопутешествиях".

И как правильно подобраны НИКи! Все понятно!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Миш, твой тоже неплох.

 

Скорее всего нигде проехать прямо к Ключу не получиться. Но может мы пораньше попробуем через Шильцы? По крайней мере будет понятно, где конец пути. Ну и отзвонимся.

Ссылка на комментарий

Да ладно. В том году на место проезжали от газели до эклипс.

Прорвемся....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

С мангалом и коптильней облом ,остались на даче(((

Колямба-болямба, у меня (в машине)))вместо задних сидений двухспальный матрасик,так что довезу почти с комфортом))))

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

я морально с вами

Аня! надо не морально, а материально! (Давно тебя не слышно было...соскучились)

Сразу вспоминается какой то один из первых притыков ;)

Да...дорожка была, что надо!

Но тот впритык мне почему-то больше всего запомнился приездом твоей двухмесячной Вари, черепахой от Wizmana и последующей дачей у Ильи... и много, и и много спиртного...

вместо задних сидений двухспальный матрасик

Я еще весной вытащил задний ряд сидений. И у меня там постоянно мешки спальные, матрасик, мангал, дрова...
Ссылка на комментарий

 

 

Аня! надо не морально, а материально! (Давно тебя не слышно было...соскучились)

материально не получится) тоже есть завтра повод)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...