Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выезд на гремячий ключ 04.07.2015.


Рекомендуемые сообщения

Флуда конечно дохрена, Мишань здоровья тебе, близким и конечно Ситрику (а то пежовцы уже прижимают) ждем в гости...

Давайте по теме пополняем список....

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Ну не плачь.... Утю-тю

Не переживай, кто захочет, тот приедет...ты сам не слейся

Там и владимирским чуть больше сотни.... Пыль для бегемотоводов

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Слава, кто сказал за политкорректность?

Чем жёстче правление, тем лучше народу...)))

Давай мы сменим и назначим тебя ... Ты уже замусолил эту тему... Я не про Ключ, если чё

Мишаня, а у вас как распределяются люди на Владимирских и владимирских? Чой-та тебя в не политкорректности не обвинили еще?)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Николай, не знаю. 

Ты пишешь:

 

 

Там и владимирским чуть больше сотни.... Пыль для бегемотоводов

Слава пишет:

 

 

молчат они Владимирские.....

Как вы нас делите? Понятия не имею...

Datsun On-Do Trast AA---

 

Ссылка на комментарий

Я не знаю, не придется ли работать. Но Лёня скорее всего поедет. И Саша с Аней и Наташей (Аниной мамой). У нас большая бригада. :smile:  Сейчас смотрю награждение Ф-1. Ночевать не будем. До встречи. :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ларис, так Славка и изначально предлал однодневный выезд....

А это так - околовыездной трёп .. Тем паче, те кто звал в гости, сами и слились))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

И Саша с Аней и Наташей (Аниной мамой).

Лара! Если учесть и Рязанскую БЕРЛогу, когда приезжал твой папа, то вы тянете на номинацию "Самая большая родственная команда БЕРЛожников".

Номинация "Самая большая команда друзей-родственников БЕРЛожников", думаю, неоспоримо принадлежит airfrance.

Но прошу не забывать, что впервые друзья БЕРЛожников появились мои - из Рыбинска на Кашкае на Боровичевской БЕРЛоге     :smile:

А первая встреча хозяев бегемотов произошла в Москве. И присутствовали тогда только КнаФ и КоляДК. Правда на второй встрече на МКАДе к ним присоединился и я...

(что-то меня сегодня опосля пивка с вискариком потянуло на воспоминания... Все же БЕРЛоги должны проходить два раза в год)

Ссылка на комментарий

Не, на самую большую кампанию друзей, номинацию, выигрываю я - ибо как не БЕРЛога - так одни мои друзья)))

Слав, дай мильён взаймы....)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Слав, дай мильён взаймы....)))

 

"Дед! - продай ружьё...Мильён!!! Тащщи..." :smile57:

 

 

Все же БЕРЛоги должны проходить два раза в год

 

 

Правильно...в январе и в мае --- :smile295:

 

Ссылка на комментарий

Глядя на прогноз погоды, я сильно подозреваю, что до самого Гремячего ключа мы можем не проехать. Можем, конечно, немножко пешком пройти. Тем более, что шашлык всё равно в сторонке лучше делать.  :smile420:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Стыдно сказать, но и я пропустил...сейчас мало бываю на форуме.

Дай, Бог, чтобы все закончилось удачно и Михаил опять стал здоровым и жизнерадостным...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...