Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто сменил марку авто - сравнение.


Рекомендуемые сообщения

Скорее он через пол года покажет новый таз, он их меняет, как перчатки о каком отзыве может идти речь)

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Anthony_RUS, это вместо))) комплектация Комфорт + пакет Оптима на роботе 


@yaschig, все здесь https://www.drive2.ru/r/lada/457316848757660204/

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

У кого то брилианты мелкие... а у кого то...

Поздравляю! Пусть катает и радует!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

 

 

А почему на рамке "Липецк Лада"?

Потому что если почитать Драйв2, то можно узнать о том, что требуемая комплектация была найдена именно в "Липецк Ладе". А Липецк очень близко от Воронежа, не трудно прокатиться. ;)

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ну наверное там брал )))

 

Поздравляю! 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да что там присматриваться, к сожалению все автомобили, производимые сегодня ждет примерно тоже самое, вне зависимости от марки и модели.

                                                                                

Ссылка на комментарий

, ты чего то с негатива всё сползти не можешь! Отлезь, не порть момент!


 

 

Ждем отчета, так как пррсматриваюсь
Там всё на Драйве, сейчас вот думаю запилить статейку не просто про робот, а сравнение робота Весты с роботом Пикассо. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, а Пикассо ты тоже новый брал? Если честно, то съездил я в салон Лады. Посидел и в Весте и в Иксрее и в разных комплектациях.

После Гранда - как-то очень скудно. Не впечатлило. Лифан больше впечатлил чем Лада. Но не на столько чтобы купить. Решил оставить пока Гранд Пикассо себе. Починил немного и катаюсь. Думаю что еще не скоро продам его. Если не умрет сам по себе. А вот Лада - может если бы не сравнивал с Ситроеном - то да. Купил бы. За эти деньги при такой стоимости обслуживания - даже не думал бы. НО! Сравниваю с Ситроеном своим. Так что - НЕТ! НЕ ХОЧУ ЛАДУ! 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter,

 

Я как то перегонял лифан х60, что хочу сказать говно полное, жесткая как рамник, приборы, панель откровенный китай.

Но самое страшное это кузов, машине 3 года 50к пробег, цвет серебро, так она вся в рыжиках особенно пороги.

Машина хороших знакомых, бита не была.

Ссылка на комментарий

 

 


Пикасса я брал не новым, но с маленьким пробегом и Эксклюзиве.  Сравнивать его и Весту считаю несколько не корректным. Просто после С4П у меня был С3П и вот тогда то я начал разочаровываться в Ситроенах) После была Гранта, а теперь Веста, так что с восприятием авто у меня всё норм)))) Тем более запах новой машины это непередаваемо.

Лифан это несколько за гранью, я впервые осознал, что такое кривая сборка. И еще по поводу не впечатлило - ты пройдись по салонам и посиди в современных авто, тебя очень многое не впечатлит)))) Но там ценники еще хлещще) Смотрел Сузуки Витара новую, внутри еще голимее чем в Калине новой, но цена почти 1.4 миллиона(

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Осталось выяснить разницу между Пикасо и Эс классом Мерседеса и диалог можно считать завершенным :smile3:

Тут пишут китайцы клон создали Панамеры, вот я и думаю тоже, неужели китаец настолько плох, может покатать? :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Тут пишут китайцы клон создали Панамеры, вот я и думаю тоже, неужели китаец настолько плох, может покатать?

Ну как привезут в Россию - обязательно покатай! 

 

Китайцы привозили машину на краш-тест в Германию, что заработала 5 звёзд EuroNCAP... Прайс у неё, правда, был как у BMW и Audi, то есть "нихрена себе! За что???".  :smile57:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Прайс как у БМВ = Акура, например, у китайцев где-то летом читал обзор внедорожника аля Прадо, ценником не сильно ниже и опциями тоже, автор той статьи резюмировал, что авто получился добротный, осталось только выяснить, выдержит ли он испытание дорогами и захочет ли покупатель поверить, что не все китайское это Г... :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я не то что сменил)) по работе Логана нового дали на разъезд в ACCESS комплектаци так вот конечно по отделке и офрмлению это УГ прямо таки по сравнению с берлингой даже, не говоря уже про С4 и иже с ними. Но на ходу и особенно по районным дорогам и грунтовке ну просто пестня!! Прёт как ужаленный и глотает всё, ну буквально всё на дороге. Где раньше еле полз, теперь под60 мчу, тут конечно и клиренс более высокий играет роль и то что "не своя" да и новая. Но всё равно очень уж замете этот показатель.

Изменено пользователем Алекс32
Ссылка на комментарий

Чет я не понял, "УГ" и "прет", это два разных полюса.

Все же УГ или сойдет?

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Писец, растался с Х-трейлом :smile2:, в четверг надеюсь буду уже на Эксплорере :smile57: .

Сравнение потом.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Блин, Фордик этот и мне нравится, был бы кошелек как у москвичей, я бы взял  :smile37:   :smile9:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...