Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 6


Рекомендуемые сообщения

Не забываем смотреть в шапку. Изменения бывают там. Да и список покупок появится там скоро. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Список покупок выложил (в шапке). Список заселения сделаю позже. Когда будет ясность с количеством людей и наличием номеров.

 

Обсуждаем список и количество. Я только исправляю. Один раз. Когда будет ясность с объемами Лена (Ленкорн) пишет мне ЛС, я исправляю и больше к этой строчке не возвращаюсь до момента покупки. Время есть на обсуждение, но его мало. Ровно месяц ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Итак!!!!

 

Ожидание думающих ехать или нет закончится 14 июня !!! После этой даты забронировать спальное место будет невозможно. Собственно как и отказаться от поездки. ;)

Так что думайте кто еще не определился скорее.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Какие? Я ничего нового не вижу.

 

Кстати по списку: Тарелок тьма имеется. Стаканов под холодное штук 70-80

Ложки вилки вроде тоже есть. Один мешок угля. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Давно?


нашел


Так как быть с номерами на втором этаже?

6 семей на пять номеров.

Геолог как договаривающаяся сторона выбирает первым.

Остальные что, кто первый встал того и тапки? Желающие переселиться будут или нет? Отзовитесь все кто на второй этаж записался


Пойду я спать. Через недельку загляну посмотрю до чего договорились :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я на 2 этаж в 2-х местный номер и не надо меня в очередной раз футболить. я забивал давно, 1 из первых.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

всем желающим и еще не выразившим свои желания и хотения, напоминаю ДО 14 ИЮНЯ принимаются заявки, после - усё...

Lencorn, предоплата будет?

Ссылка на комментарий

Чтобы знать сумму предоплаты нужно объем продуктов знать примерный. А никто не желает высказаться по этому вопросу. Такое чувство что все думают что оно само закупится и приедет.

Проблема с желающим на второй этаж решена. Ленкорны согласны вроде занять освободившийся номер на первом этаже.

 

П.с. Мы не едем.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

предполагаю предоплату рублей в 500, дабы не было сливов. И потом, Ленкорнам закупаться продуктами, на это нужна денюжка, а вдруг им в долги придется для этого лезть? или кредит взять? Зачем человека лишний раз напрягать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...