Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 6


Рекомендуемые сообщения

Лена, я всегда мешок брал, на плов, там сырые. Два года назад был без них, кто теперь не помнит ставшей уже исторической фразу про 20 минут?))))

Ссылка на комментарий

Дров нам не дадут на месте? Тушенка есть вкусная в магазине КТК на Дзержинского. Большая банка 92 руб. Она же в магазине стоит от 150 и выше

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Чет я смотрю в книгу и вижу фигу)))  Запуалася в табличке=) 
Мясо на шашлык обычно считаю исодя из 450 гр ГОТОВОГО продукта на мосю (примерно 600 гр полуфабриката)

Ох, надеюсь, соседи меня не подведут, не осилю я одна номер... 

Товарищи, кто мну хвостиком в машину возьмет до места назначения?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Нинада меня терять! Я зубами выгрызла себе в ежедневнике выходные 4-5 числа))) Все читаю, все отслеживаю с почты, но не всегда есть возможность зайти на форум... Лана, я тууут!=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, а сможешь купить курятины килограмм 15, а желательно еще замариновать. У нас я пробежалась - без кости 180 в двухкилограммовых пакетах. Ну и тушенки чтобы примерно килограмм был?

 

Еще может найдутся желающие купить ложки, вилки, стаканы и мешки в мегапак? Мешка угля мало будет надо будет еще один докупить? Напоминаю, что спиртные напитки берем каждый сам, я для бани пива возьму. Насчет фруктов - буду брать по обстоятельствам, может что по акции будет.

 

Незабываем, что с каждого номера еще 2000 за номер и 445 за баню. Итого 2445 с номера. Веники для бани приветствуются.

Изменено пользователем Lencorn
Ссылка на комментарий

взять то я смогу наверное ,а вот замариноваааать.. мне пара рук нужна будет еще. и кастрюльки. у меня ведро под 4 кг есть только

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

12 кило курицы мариновал один в течении часа. Понадобились ведро 10 литров, большой тазик и большая кастрюля.

Тазик чтобы перемешать.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Могу купить в Мегапаке. Что точно надо? Стаканы 100 штук, тарелки не глубокие 100 штук, тарелки глубокие 100 шт, ложки, вилки, ножи? Салфетки? Бумажные полотнца? Туалетная бумага?

Ссылка на комментарий

Тарелок, вроде хватит, ложки, вилки - штук по 100 хватит, стаканы -тут 200 однозначно, салфетки пару пачек, полотенца 2 штуки. Может еще кто что вспомнит:) Сумму запоминаем:)

Изменено пользователем Lencorn
Ссылка на комментарий

Давайте я сначала отдам то что есть у меня из посуды, а потом купите.

Стаканы под горячее не забывайте.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...