Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как определить,что умирает подвесной подшипник


Рекомендуемые сообщения

Недавно столкнулся с такой проблемой: При разгоне где то начиная с2500оборотов слышен несильный металлический скрежет, как будто проволока намоталась на вал и скребет. Как только снмаю нагрузку - скрежет пропадает. На нейтралке тоже тишина. Если медленно набираю обороты, то шума почти не слышно. И так в основном на1,2 и3 скоростях(может и на всех, но на этих отчетливей).Передачи переключаются отлично, посторонних предметов не обнаружено. Вот грешу на подшипник промежуточной опоры может кто подскажет как он умирает?

Изменено пользователем ernestik
Ссылка на комментарий

Ну вот и добрался я до промежуточного подшипника. Действительно, проблема была в нём.Слава богу, что вовремя заметил- уже пыльники с него послетали, но подшипник ещё не развалился. Спасибо Yron Mayden за подсказку! 

Всё, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну вот и добрался я до промежуточного подшипника. Действительно, проблема была в нём.Слава богу, что вовремя заметил- уже пыльники с него послетали, но подшипник ещё не развалился. Спасибо Yron Mayden за подсказку!

Всё, тема закрыта.

Привет. А я думаю, как же мне этот звук описать, а тут уже всё описано. Сложно менять? И что будет, если не менять??
Ссылка на комментарий

Сложно менять?

XSARA PICASSO - Снятие - установка _ Приводные валы.pdf

И что будет, если не менять??

ничего хорошего

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...