Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

 

 

Олегович. Это вы Юрий П?
Всё верно. 

Я еще брата (вместе с его семьей) подбиваю, тем боле он интересуется "бегемотом", хочу его от рено отвадить :smile:

В понедельник-вторник-среду определится, 2 взрослых+ ребенок? 14лет. Если не очень удобно, скажите, дам ему отбой. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Еще есть вариант комфорт улучшенный, двухкомнатный. Кровать двушка и диван раскладной. В каждой тв. Но 2500.

Хм, получается что мне этот вариант даже дешевле. Запишите мне такой, если можно. Кстати диван не нужен, у нас надувная кровать, ребятки ее любят :)

Ссылка на комментарий

Юрий, конечно берите друга. Я тоже,кстати, с мегана на ситроен пересел))) номера еще пока есть

Алексей, забронировал двухкомнатный под тебя

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

хочу его от рено отвадить

Ребят, ну давайте французов не будем обижать! Они же нас кормят.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Будем жить!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Обязательно. Вот будем ждать, что ты перебьешь рекорд Эндрю, и будешь на следующей БЕРЛоге с самым молодым участником мероприятия)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кратко так

3 января  - приезжаем (заселение с 12), вечером банкет

4 января - экскурсия вечером банкет

5 января - день активного отдыха (свободный день), совместный ужин

6 января - отъезд (в 12часов)

 

P.S Более подробно выложу позже

Ссылка на комментарий

Алексей, если честно, то вторая комната не сильно большая и укоплектована мебелью плотно. Сейчас не соображу, но кажется большой матрас надувной там может сильно затруднить перемещение из основной спальни до туалетной комнаты

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Алексей, если честно, то вторая комната не сильно большая и укоплектована мебелью плотно. Сейчас не соображу, но кажется большой матрас надувной там может сильно затруднить перемещение из основной спальни до туалетной комнаты

Если это мне написано, то там ведь есть диван. Малого возьмем с собой, а старшего разместим на диване. Думаю уложимся как-нибудь. Все места больше чем в однокомнатном нумере.

Ссылка на комментарий

Други организаторы, я что хотел спросить. Как у нас обстоят дела с питанием? Какие дни своими силами, а какие силами может быть гостевого дома. Спасибо.

И напишите пожалуйста адрес гостевого дома. Я так понял их два.

Изменено пользователем dubok
Ссылка на комментарий

Завтраки включены(два на номер) банкет решили оба дня своими силами. Ибо хотят дорого за плохое.

По адресу - я позже дам точку

 

Кафе в отеле есть, но там рулят арендаторы....

Можем выложить меню за 1500 на суд общественности

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Общественность молчит?

Тогда из дискуссий у нас остается вопрос о мясе для шашлык. Организуем закупку или пойдем тореной дорогой привоза того, что хочется, с запасом на "того парня"?

Плюс: каждый возьмет, что хочется ему и из расчета на бюджет.

Минус:готовить разное мясо в разном виде и размере ужасно не удобно.

И помните - готовить будем своими силами....

Потому - далеко не убирайте оставшиеся с лета уголь и розжиг)))

И решетки....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Лучше конечно централизовано купить основные продукты, ну типа мясо, картошка, овощи. А остальное привезем сами, что касается питья и т.д. Будете рассчитывать мясо, то считайте на меня как 2 взрослых, т.к. дети мои не едоки, они все больше по сосискам, которые я сам и привезу. Как то так.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!Повторюсь еще разок....

13 ноября 2015 последний день на бронь номеров, далее гарантии на свободные номера не будет.

Так что решайте и определяйтесь

 

P.S Те кто записался в список (особенно новенькие) просьба выслать аванс

 

Большое Спасибо

Ссылка на комментарий

Прошу оперативно реагировать на просьбу организатора.

 

По мясу - давайте высказываться до понедельника и если решим, что лучше закупка, чего я тоже придерживаюсь, то решим какого сколько. И, возможно. Нам Даня поможет взять подешевле...

А возможно и сам он все же поедет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Друзья, а может не будем категорично отказываться от тематического вечера? Хотя-бы первого...)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...