Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

От Ведьмедьхилла до дома дорога для тяпы не комильфо. А на Сямозере дорога прямо до места. А про "Любовь и голуби" в курсе. В данный момент смотрим. Снимался в Ведмедьхилле.

Ссылка на комментарий

 

 

В июле праздников нет. А в июне 12-14 это пт-вс, самое то.

В июне 12-14 у нас традиционные бастеровские "Белые ночи" на оз.Пионерское. Если Baster в этом году отменит, то тогда подумать можно. А так пока на 12-14.06 буду блюсти традицию...

Ссылка на комментарий

Ау-ау! Народ, так ни-и-зя! Давайте решать вопросы по мере поступления. На повестке дня Б-12!

Тамбов, Воронеж как-то для Питера далековато, давайте где-нибудь поближе. Для такой длинной поездки и времени нужно побольше, иначе вся БЕРЛога превратится в ДОРОГУ!

Ссылка на комментарий

Михалыч как это отменяете белые ночи?!!! А мы так хотим приехать. Белые ночи это уже традиция их нельзя отменять

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Ау-ау! Народ, так ни-и-зя! Давайте решать вопросы по мере поступления. На повестке дня Б-12!

 

Сергей Анатольич ...на 5ть баллов!!! 3a541ac66ff57441b35733b0bc3ee7d6.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Ау-ау! Народ, так ни-и-зя! Давайте решать вопросы по мере поступления. На повестке дня Б-12! Тамбов, Воронеж как-то для Питера далековато, давайте где-нибудь поближе. Для такой длинной поездки и времени нужно побольше, иначе вся БЕРЛога превратится в ДОРОГ

Поэтому Вологда, ИМХО, для всех примерно одинакова по расстоянию.  

Ссылка на комментарий

 

 

А мы так хотим приехать. Белые ночи это уже традиция их нельзя отменять

Я уверен, Данияр, что "Белые ночи" опять пройдут с размахом. И если будет возможность у вас приехать, то мы все будем очень рады! Но не забывайте, что данное мероприятие проходит в палатках (при любой погоде). Паша Пензенский помнит...   В остальные года везло! 

Я пока придерживаюсь желания проведения БЕРЛоги опять в РБ. Хотя и Смоленск, и Тверь, и Вологда тоже интересны. Возможно, что и Воронеж...я там был и мне очень понравилось. Тем более, что там много наших, да и по питерским понятиям это юг. В Тамбов не хочу - далеко и лично для меня не интересно. Да и всем северо-западникам далеко...

А вот если собираются приехать на БЕРЛогу на сей раз ребята с юга и с востока, то надо думать... Тогда, возможно, нужно проводить БЕРЛогу в двух городах одновременно - за Москвой и перед Москвой. Рюмки будем подымать по Скайпу.

В РБ интересует Крупенино. Но не знаю, насколько сейчас это приемлемо по стоимости. 

И я не прочь посетить бы на майские праздники Брестскую крепость. Маргарита правильно где-то выше упомянула, что там будет интересно. Но это все же далеко для всех!

Скажу, что грандиозное празднование намечается и в Питере.

Надо только определиться и с программой. Будем основную ставку делать на юбилей победы или ограничимся только нашим застольем и экскурсиями по краю? Во многом от этого и отталкиваться с выбором места и досуга. Мое мнение...

Ссылка на комментарий

в РБ делать не чего. тем паче там были. Кострома - Такиммакаром звал - можно за зимнюю подумать, но на майские хочется по-южней....(имхо) 

Ни какого разделения на два города БЕРЛоги не будет, Мишаня, хорош уже ерунду гнать, пожалуйста.

В данный момент общеудобный высвечивается Смоленск... За Тамбов - кому он не интересен - БЕРЛога дело добровольное!

Резюме  предлагать города можно долго и много, меня Кисловодск манит, давайте реально подходить. Так что пока вижу Смоленск и В.Луки

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

За Тамбов - кому он не интересен - БЕРЛога дело добровольное!

Если будет Тамбов, то вряд ли кто из северо-западников приедет. А это довольно солидная часть. Вам, столичные, хорошо!  Большинство мероприятий в основном вокруг Москвы крутится. Я согласен, что надо учитывать мнение и желание жителей "юговосточного замосковья", но много ли их приезжает? Поэтому и предложил два  места. На майские так или иначе северозападники будут делать какую-нибудь несколько дневную вылазку. Смоленск и В.Луки, насколько я понимаю, устраивают и столичных, и сев.западников. А остальных?

Есть еще одно очень интересное место, но оно опять подходит только для Мск и СЗ - Торжок. Рядом можно посетить творение Н.Львова "Чертов мост". А у кого будет время, лично я собираюсь взять отгулы и отдыхать с 1-ого по 12-ое мая, то опосля БЕРЛоги заехать и искупаться на Селигер (будем надеяться, что погода позволит даже ночевку в палатке); посетить исток р.Волги - Волговерховье (почти 20 лет там не был); да и сам Осташков полностью дополнит своими историческими достопримечательностями посещение Торжка... 

Ссылка на комментарий

 Смоленск либо В Луки

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

Питерцам 500 км. =) 8 часов ходу. А из Москвы - кто сможет.

Воронеж - москвичам 500км = 5.5 часов ходу, а с Северо-Запада - кто сможет... Нормальная постановка?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Артем имел ввиду летний выезд на рыбалку, а не БЕРЛогу...просто немного не в той теме написал.

 

 

А так же предлагаю собраться на июньские праздники с палатками в Карелии на красивейшем озере Сямозеро в районе деревни Сяргилахта. (можно найти на яндекс картах, 100 км от Петрозаводска.) Рыбалка на троллинг, сетки и удочки гарантируется =)
Ссылка на комментарий

Миша,можем и в Питере,если кто возьмётся за организацию,я с удовольствие поехала бы.Там много ещё чего посмотреть.А в белоруссии,так понимаю,организовывать сложно.Вита.

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...