Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

@Fedd,а у меня второй день ливень за окном фигачит!( и мот разобран наполовину( 

 До начала сезона осталось...

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Fedd, Прямо разбередил ты меня...

4e22ec10175e25faa4df81c37bf0fe5c.jpg 

 

Новый гусятки на выставке EICMA 16 представили...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Должна! Если нет, то есть у меня там идейка... она этот свет излучать будет)))) Единственно меня как то смущает защита спины в виде пенки, но посмотрел на более именитых - там то же самое.


Я из-за цвета её брал... чтобы на дороге, как британский флаг на снегу выделяться!

post-40229-0-82542500-1448220904_thumb.png

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

За реальный куртец ведь и реальные бабки просят.
Не-а... за примерно похожее говно ценник в Воронеже от 6700 начинается! Это так текстилька на весну-лето, чтобы уж совсем голым не мотаться. Тем более по трассе после 100-ки в футболке не комфортно, даже в лютую жару.

 

 

Кнокс
Я юный падаван и ещё не всё знаю! Просвети!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я имел ввиду бренды упакованные.Куртки хорошие но ценник.....
Я тебя понял и я тоже не про ноунейм говорю, AGV может и не супербренд, но все же) ценники сейчас на всё завышены в разы... такое ощущение, что продаваны, хотят на случайном лохе кассу в не сезон сделать!

@Fedd,Дорого, что аж слезы наворачиваются, но выглядит прикольно... я как начал фунты в рубли переводить... аж дыхание в зобу сперло!) 


55cc07e131a0695a7d022adb0f1d186a.jpg

Какая красота!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вот красота!

qad946CjjYM.jpg

 

 

ШОУ В МИЛАНЕ: YAMAHA ШОКИРОВАЛА НОВЫМ НЕЙКИДОМ R1

Японская компания с гордостью говорит о том, что новый нейкид - это их лучшее произведение, и они готовы осваивать новый сегмент рынка, где один из прямых конкурентов - BMW S1000R.

МТ-10 почти полностью построен на базе R1, за исключением нескольких деталей, в том числе и некоторых настроек, которые делают езду на нём не такой "реактивной" как на R1. В принципе это мотоцикл для тех, кто хочет быстрого, мощного двухколесного, но при этом готов отказаться от пластика и сэкономить свои кровные. Хотя цены пока официально не обозначены, все же ходят слухи, что МТ будет дешевле своего спортивного собрата, тем самым это предложение будет одним из самых горячих на рынке 2016 года.

МТ-10 - это мотор 998cc CP4, 3 режима езды на выбор: стандарт, режим А - для более динамичных поездок и режим В, которые больше подходит для езды в дождливую погоду. Антипробуксовочная система, трекшн-контроль также имеют 3 режима от наибольшего контроля электроникой до фактически невмешательства.

Мотоцикл также оборудован круиз-контролем, что позволяет его использовать не только для уличных хулиганств, но и для дальняков.

АBS входит в стандартную комплектацию.
ЖК приборная панель, не такая красочная как у R1, но также порадует своей информативностью и удобством.

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я ж скидывал как на Хаябусе летел, а там посадка не лучше.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...